РПЛ. «Краснодар» победил «Крылья Советов» и вышел на первое место, в матче шесть голов

Завершился матч девятого тура РПЛ между «Краснодаром» и «Крыльями Советов». Хозяева победили, забив четыре гола.

Дебютный гол за южан забил полузащитник Кристоффер Ольссон. Благодаря трем очкам «Краснодар» возглавил турнирную таблицу.

Чемпионат России. РПЛ. 9-й тур

Краснодар – Крылья Советов (Самара) – 4:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Соболев, 12; 1:1 – Сулейманов, 16; 2:1 – Ольссон, 48; 3:1 – Вандерсон, 57; 4:1 – Ари, 67 (с пенальти); 4:2 – Антон, 75 (с пенальти).

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Камболов (Уткин, 61), Ольссон, Вилена, Вандерсон, Ари (Игнатьев, 69), Сулейманов.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Комбаров (Терехов, 61), Чернов, Карпов, Полуяхтов, Гацкан, Тимофеев (Антон, 67), Кабутов (Радонич, 80), Зиньковский, Канунников, Соболев.

Предупреждения: Камболов, 45+3; Мартынович, 50; Спайич, 74; Вилена, 81 – Кабутов, 34; Гацкан, 66.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
arrivalgist
1568573427
С победой! Ну ждем достойной игры в Европе!
Ответить
portero
1568573727
Веселая игра, в обороне конечно плоховато, но Победа!
Ответить
житель СПб
1568575725
Молодцы Краснодар! Лучшая команда Лиги, и без подтягиваний (как другие клубы тянут...). Только оборону надо шлифовать - и вперед, к чемпионству!
Ответить
paracetamol
1568576266
Соболев молодец, что забивает почти в каждом матче, но с такой защитой он должен забивать 3 или 4.
Ответить
Сенситив
1568578128
Соболев радует, как никто, а Быкам победа тока добавит уверенности перед ЛЕ, удачи и боевого настроя, как-то так...))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1568581951
4 : 2 !!! В хоккей что ли играли?..
Ответить
Январь 59
1568608785
Прекрасный матч. Зрелищная игра. Играли и старались обе команды , не было тупого отбоя. Сафончик молодец, пенальти потащил. Рыжиков тоже потащил, но отбивать нужно в сторону. Три пеналя за игру, ни по одному эпизоду после просмотра с помощью VAR, вопросов нет. Игра рукой , это игра рукой. Не совсем понимаю , зачем нужно было ещё и горчишник давать, эпизоды игровые, умышленной игры руками нигде не было. Быки в очередной раз подтвердили , что они забивают больше всех. В очередном туре Краснодарцы играют с Армейцами в Москве. Посмотрим кто кого? Быки или Кони. Очень хочется верить , что VAR и в этом матче позволить судить объективно. Следующий тур будет для обоих команд знаковым. Обе команды после ЛЕ, обе команды в числе лидеров. Кто потеряет очки, тот и опустится в таблице. В случае ничейного результата проиграют обе команды.
Ответить
Чец
1568612606
Победили заслуженно, старались, правда, не всегда получалось, но победа придаст уверенности. Впереди очень нелегкие матчи, как в Европе, так и дома.
Ответить
Из Твери Леха
1568613511
Быки явно хуже по игре, чем в прошлых годах, но зато перестали терять очки с аутсайдерами и командами ниже классом.
Ответить