Уткин: «Дорогой «Спартак», я с тобой трахаться не собирался, мне все равно, есть ли у тебя яйца»

Журналист, ведущий и блогер Василий Уткин поделился мнением о встрече представителей «Спартака» с болельщиками, которая прошла в воскресенье.

«О чем говорят после этой пресс-конференции. Ничего не изменилось – четыре поражения в пяти матчах. Но все говорят: ну, в общем-то, молоды, показали, что мужики, что не боятся, есть характер, есть яйца. Я вот думаю, дорогой «Спартак», уж извини за прямоту, я с тобой трахаться не собирался, мне все равно, есть ли у тебя яйца. Я вообще в этом не сильно-то и сомневался, что они есть.

Но такая субстанция... Между нами говоря, как плохому танцору, так и плохому футболисту они иногда только мешают. На фоне плохой игры их наличие ввергает даже глубже в атмосферу неверия. Пар выпустили, с болельщиками поговорили, ответы появились какие-то? Ну, нет, конечно. Болельщики, вы пар, который выпустили из приоткрытой крышки чайника. «Спартак» – чайник. Чайнику нужны яйца? Объясните, пожалуйста, простой вопрос», – сказал Уткин.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SpartakSpartakSpartak
1568617553
Про ориентацию Васи и так все знают, но как журналист он мог бы поискать в русском языке более подходящие слова.
Ответить
Axe111
1568620774
Спартак обычный средний клуб,только раздутый миллионами
Ответить
AtticusFinch
1568622147
Что он курит - его высеры читать невозможно)
Ответить
Plyash
1568623717
Похоже Вася,приняв на грудь,попутал божий дар(т.е. сами яйца как таковые) с яичницей. Васёк,ты же не будешь оспаривать,что яйца это божий дар?
Ответить
KalterJax
1568623969
Сказал бы проще, как Божович в своё время, что Спартак играет в сексуальный футбол!
Ответить
мы_не_рабы
1568625316
Вася, а ты там был? Или просто языком чешешь? Эх Вася, Вася!
Ответить
alex1951
1568625625
Уточкинн : Эй,Яйца! Любите меня Гадкога Утенка, И несу я правду в массы, А затем бегу я к кассе Получаю я деньгу, Значитса не зря гоню, В том числе и на Спартак, Как я рад ,ох как я рад....)))
Ответить
amazonaws
1568628502
Уткин перешел на ЧАЙНИКИ??? У Спартака сейчас трудные времена СТАНОВЛЕНИЯ! Предсезонка благополучно ПРОВАЛЕНА. Набрали новых игроков и поменяли пол состава. Надо время чтобы сыграться и выдавать результат. Пауза пошла Спартаку не на пользу. Плохо подготовились к игре с Уралом, когда второй тайм полностью провалили. Урал, во втором тайме, ВОЗИЛ Спартак по полю как хотел. Выручал Спартак Максименко от форменного РАЗГРОМА! Чайником здесь и не пахнет, а пахнет низким уровнем игры. Пахнет РАЗБРОДОМ, шатанием и безволием. На первый тайм игроков Спартака хватило, а на втором они резко СДУЛИСЬ. Надо терпеть, а Кононову улучшить качество тренировочного процесса. Он зависит не от чайника, а от методики подготовки к игре. Оставим чайник Василию на чаепитие, а Спартаку пожелаем терпения и выдержки. Терпение и тренировочный труд все невзгоды ПЕРЕТРУТ. Тренировки надо удлинить от обеда и до вечернего забора. Весело и радостно отрабатывать все элементы футбола на поле. Следовательно: Как тренируются - так и играют. А как играют, такой и получают результат. Прямо пропорциональная зависимость результата от качества тренировочного процесса. ЗАКОН!!! Законы Василию не писаны. Только чайниками умеет разбрасывается налево и направо. Вот и в Спартак запустил, с перепугу. Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
Ответить
Диктор
1568634694
Вася а ты что решил что ты во вкусе Спартака,да кто будет с такой тряпкой спать то.А есть ли у него яйца,тебе стоит пощупать.Шлюшка.
Ответить