Слуцкий поддержал Павла Устинова, осужденного за сопротивление росгвардейцу на 3,5 года

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий в своем инстаграме поддержал актера Павла Устинова, приговоренного к трем с половиной годам колонии общего режима.

Слуцкий опубликовал в инстаграме картинку с надписью «Я/Мы Павел Устинов».

  • 16 сентября актеры и известные люди запустили флешмоб в поддержку Устинова и начали публиковать фото «Я/Мы Павел Устинов».
  • Перед этим Устинов был осужден по ч.2 ст.318 УК (применение насилия, опасного для жизни или здоровья).
  • На митинге 3 августа актер, по мнению следствия, при задержании оказал сопротивление сотруднику Росгвардии, в результате которого у того был диагностирован вывих левого плеча.
  • Показания свидетелей защиты о том, что актер не оказывал сопротивления, суд отверг, как и слова Устинова о том, что он не принимал участия в протестах.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедуктор
1568723887
Слуцкер всегда был исключительным ...удаком. Особенно, когда в роли футбольного эксперта в шоу Лазаревой подвизался. Гламурная шваль, а не футбольный специалист.
Ответить
silver29
1568724244
Что за росгвардеец которому вывихнул руку офисный работник ?
Ответить
jerry093
1568724485
красава
Ответить
Ряженый161
1568726559
Молодец, не ожидал. В то время как колеги по цеху, в большинстве своем, бегают на полусогнутых, расчитывая на подачку (один газзаев чего стоит с семаком!) и вылизывают властьимущих, Викторыч совершил по-настоящему гражданский поступок.
Ответить
Hala Madrid
1568727044
Всё возвращается, и этим псам режима тоже вернётся обязательно.
Ответить
Viper for CSKA
1568730387
Какой-то непрофессиональный росгвардеец. Мало того, что на бюджетные деньги содержат армию внутренних войск, большую по численности, чем регулярная, так ещё и проходимцев всяких набирают. А Леонид Викторович - молодец! Хоть как-то огласку дать очередному беспределу. Лучше бы за экономические преступления сроки подняли. Хотя понятно, сами боятся потом на них сесть в результате поражения в клановой борьбе.
Ответить
Axe111
1568731485
Хм молодец Ленька
Ответить
DOCTOR PENALTY
1568751088
Всё Лёня, можешь теперь российский паспорт выбросить, не понадобится.
Ответить
Томик
1568770055
Нахрен уберите это с публикации. Хватит срач разводить! На одноклассники не зайти - одна хрень в публикациях, давайте сюда ещё будем всё это тащить. Эгегей, редактор, модераторы, кто тут хернёй занимается? Делом займитесь!!
Ответить