Роналду: «Я должен получить шесть, семь или восемь «Золотых мячей», чтобы превзойти Месси»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что заслуживает получить больше «Золотых мячей», чем форвард «Барселоны» Лионель Месси.

«Золотые мячи». Я бы хотел этого и, думаю, я это заслуживаю. Месси – выдающийся игрок, он вошел в историю футбола, но я считаю, что должен получить шесть, семь или восемь «Золотых мячей», чтобы превзойти его.

Я уверен, что вошел в историю футбола, учитывая все, что я сделал, и я продолжаю делать это. Знаю, что я останусь в истории футбола как один из лучших за все время», – сказал Роналду.

  • Месси и Роналду завоевывали «Золотой мяч» по пять раз.
  • В 2018 году награду получил хавбек «Реала» Лука Модрич.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BlackMurder
1568807258
В чем проблема, здоровью твоему многие молодые таланты позавидуют
Ответить
Павел Буре
1568808272
Я болею за Барселону, соответственно симпатизирую Месси. Но Роналду по своему крут и даже очень. Думаю не надо их сравнивать, каждый по своему хорош, и успех одного или второго зависит от результатов команды. Что Рон что Месси почти каждый год на голову выше всех остальных, независимо от результатов команды.
Ответить
mirspirs
1568811352
Все бы хорошо, но этот нарциссизм прям через край льёт
Ответить
Derzkiy1
1568814802
Команда у Криша хорошая, физ. форма ещё лучше , все в его руках
Ответить
Plyash
1568825658
Криш,зачем тебе это? Ты великий футболист,Лео тоже.Ни тебе судить,кто из Вас сильнее.Пока Вы вдвоём десятилетку держите, могли бы быть лучшими хоть по разу и Златан, Суарес, Неймар, Иньеста, Роббен, Левандовский,Рибери...кого забыл? Просто продолжай играть дальше,как это делает твой визави Месси и будь поскромней.
Ответить
Cules2013
1568874073
в первые вижу, что Роналду говорит, что Месси его не слабее, а даже сильнее, а не "я самый лучший в истории". Стареет)
Ответить
nelez
1569166532
Я как болельщик РЕАЛА естественно симпатизирую Роналду.Но это не означает что я не признаю Месси великим игроком современности. Роналду или Месси , Месси или Роналду. Сам вопрос подтверждает - они оба лучшие.Лучше всех остальных. Роналду-хищник , а Месси фокусник.
Ответить
simoron81
1569206564
к сожалению очень сомневаюсь что они станут чемпионами мира!!!
Ответить