Это’О: «Хочу стать первым темнокожим тренером, выигравшим Лигу чемпионов»

Бывший форвард «Барселоны» Самуэль Это'О рассказал о своих амбициях стать победителем Лиги чемпионов в качестве тренера.

«Однажды я вернусь в «Барселону». Пока не знаю, как, но точно сделаю это. Я хочу стать первым темнокожим тренером, выигравшим Лигу чемпионов. При этом я хочу, чтобы моя команда играла также, как при Гвардиоле», – сказал камерунец.

  • Это'О выступал за «Барсу» с 2004 по 2009 год.
  • Нападающий выиграл с каталонской командой 8 трофеев, в том числе две Лиги чемпионов.
  • 7 сентября африканец объявил о завершении карьеры.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mister_Tomsk
1568829117
А я Это`О хочу спать_ ) сейчас пойду, включу локо с байером, и все) И ты иди и сделай, а не говори.
Ответить
the teacher
1568829277
Как настоящий дагестанец он должен сделать это с Анжи
Ответить
alex1951
1568829615
....а мы все ждем когда Дзю это скажет...
Ответить
Barçist
1568830027
Революция намечается? Самюэль Это'О: "Хави Эрнандес - гребаный мастер в Катаре. Если он не будет тренировать "Барсу", я убью его! » Френки де Йонгу понравился комментарий фаната с хэштегом "#Valverdeout" через Instagram. Это было замечено некоторыми фанатами до того, как игрок удалил свое «лайк». Ранее, после неудачного розыгрыша Барсы против Осасуны в Ла Лиге, Жерар Пике также был замечен в том же.
Ответить
InterMilLano1908
1568833473
Так делай, а не языком трепи мол я негр и меня должны сразу в Барсу тренером взять...иди потренируй какой нибудь клуб из низов, а потом уже видно будет какой ты тренер
Ответить
Ганнибал Лектор
1568837500
Как заднеприводные заладили о дискриминации. Все просто: если Гвардиола отличный тренер, то всем плевать, какого цвета его кожа. А смуглые только и умеют, разговоры разговаривать.
Ответить
Cules2013
1568872371
С такой формулировкой надеюсь, что тебя никто не допустит даже помощником быть. Иди к Туре, вместе будете ныть, как вам миллионерами тяжко жить и тренируйте Тамбов, вплоть до победы в ЛЧ.
Ответить