«Краснодар» потерпел самое крупное поражение в еврокубках

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» в гостях проиграл «Базелю» со счетом 0:5.

Это самое крупное поражение южан в еврокубковых турнирах.

Ранее краснодарцы дважды уступали с разницей в четыре гола.

В сезоне-2014/15 «Вольфсбург» в ЛЕ разгромил российскую команду со счетом 5:1, а в нынешнем сезоне «Олимпиакос» победил 4:0 в квалификации Лиги чемпионов.

Источник: «Бомбардир»
19 сентября 2019, 22:16
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
InterMilLano1908
1568925766
Болел за ЦСКА с 2004 года, но благодоря лимиту с сегодняшнего дня я перестаю смотреть Рпл и матчи наших калек в еврокубках.... это больно видеть как в клубе который брал кубок УЕФА играют больные убл.людки только потому что у них паспорт.......
Ответить
ZEVS71
1568925861
В хоккее меньше ща забивают чем в этих двух матчах))
Ответить
neft44
1568926093
о даааааа бальзам на душу просто,а мычали что лучше бы краснодар в лч был ,а не локо, какие же вы тупорогие хахахаха, да и цска в стиле краснодара отжигает, видимо будет коллективный рекорд))))
Ответить
1568926681
Ну и обосритесь сейчас от такого заявления.
Ответить
ImpNaz.com
1568926972
Я в шоке!
Ответить
Сенситив
1568928188
Олимпиакос накаркал, Быки пошли по проторенной дорожке, хоть и в ЛЕ, как-то так...))
Ответить
docndoc
1568938579
Реализация, реализация... Моментов у Краснодара было не меньше, а даже больше. Но попадать в створ ворот - обязанность профессионалов.
Ответить
Вальдемар IV
1568941762
да ладно это не лудогорец, базель лч команда, олимпы вон и у петухов отыгрались, вольсбург тогда с дебрейне и перешичем был, играют кем могут по вине травм, ну и слабого тренерского штаба, который не может выстроить который сезон оборону
Ответить
Д Альбертини
1568962727
Ну че никто не орёт что казлы, ондоны и все такое?))) че никто не тарахтит про коэффициенты в таблице уефа?)) .. Че все заткнулись сразу! Схавали.. Вот и не уй пи.. деть когда другие клубы проигрываю. А то когда твой клуб выигрывает, базаришь че хочешь, а когда с таким позором проигрывает, языки у всех в жопе!
Ответить