Sport.es: увольнение Зидана обойдется «Реалу» в 80 миллионов

«Реалу» в случае увольнения главного тренера Зинедина Зидана придeтся заплатить 80 миллионов евро, сообщает Sport.es.

По информации источника, 39 миллионов получит сам француз – по 13 миллионов за каждый год контракта, рассчитанного до окончания сезона-2021/22. Оставшуюся сумму составят налоги.

Если мадридский клуб решится на смену тренера, то вероятным преемником Зидана станет Жозе Моуринью.

  • Зидан вернулся в «Реал» 11 марта этого года.
  • В новом сезоне команда набрала 8 очков в четырех турах Примеры.
  • В Лиге чемпионов мадридцы стартовали с разгромного поражения от «ПСЖ» (0:3).
  • Моуринью возглавлял «Реал» с 2010 по 2013 год и выиграл три трофея.
Источник: Sport.es
19 сентября 2019, 23:00
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Я - легенда
1568926796
Жизнь надо прожить так, чтобы тебе заплатили 80 лямов евро только за то, чтобы ты НЕ тренировал мадридский Реал )))
Ответить
Masteralex
1568928084
Наваса просрали в ПСЖ, Роналду продали и никого не взяли взамен, летом тоже особо никого не купили, Азар хорошо, но в нападении Бензема нестабилен, к счастью пронесло и не взяли Погбу, а ПСЖ сейчас и правда хорош, если бы ещё Неймара на Коутиньо + бабки поменяли был бы вообще огонь, Реалу с ними точно ловить нечего толку увольнять Зидана, Моуриньо придёт, ему нужны будут новые игроки, а окно только зимой
Ответить
ivanthebest
1568934205
Проблема-то не в Зидане... А в менеджменте и игроках. Перес 5 лет никого толком не покупал, играя одним по сути составом и именно он профукал так называемую смену поколений, к тому же ещё и отпустив лучшего игрока команды. Вот тебе и результат, на отстройку у Реала уйдёт 2-3 года, если всё делать грамотно. Всё благодаря Пересу.
Ответить
Cules2013
1568951585
А я-то думал, зачем Зидан рискнул вернуться в Реал. 80 млн, ясно)
Ответить
OBOLEV
1568956579
В новом реале приятно смотреть только на Хамеса... Видно что он пытается делать то, чего не умеет. При этом я смотрю на Кросса и мне хочется плакать. Он прям очень инертен. Сейчас реалу нужна злая собака в нападении. Такая как Мариано, но Зидан этого не видет... Это из той же серии, что Бейла и Хамеса надо продать.
Ответить
InterMilLano1908
1568957090
ЦСКА юолгары 1-5, Реал ЦСКА 0-3 , если бы людогорец играл бы с ркалом то 8-0?)))
Ответить
olegiovchenko
1568964243
шило на мыло
Ответить
starche
1569071149
Забавно - такое дикое бабло ни за что................Зина не промах!
Ответить