Шалимов – о разгромном поражении «Краснодара» от «Базеля»: «Это вопрос к нашему чемпионату»

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился мнением о разгромном поражении южан от «Базеля» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Игра была абсолютно равной. Не могу сказать, что «Базель» перехватывал инициативу и создавал какие-то подавляющие моменты. Сегодня были абсолютно две равные команды, это вопрос не к «Краснодару», а к нашему чемпионату. Почему у нас команды не могут играть против такой команды, как «Краснодар»?

Были атаки и с одной и с другой стороны, инициативу никто не брал – игра была равная. «Базель» не боялся не пропустить, не проиграть», – сказал Шалимов.


Не удивляйтесь провалу «Краснодара». Клуб всегда плохо играет в гостях, а этот «Базель» – хищники


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1568926865
"Игра была абсолютно равной." ))) Игорь Михалыч, посмотри на табло!!!
Ответить
paracetamol
1568927139
Если бы у нас судили честно, а не по рангам, то и чемпионат был бы другой.
Ответить
ALEX TARAN
1568927722
В точку...
Ответить
ЦСКА 3011
1568935403
Автор и редактор тут тоже не боятся обос.раться . С русским язык явные проблемы , но страха нет.
Ответить
GSmall
1568950745
То есть уровня чемпионата на разгром Порту хватило,а на великий Базель нет?Это просто был не хороший день,такой бывает у каждого
Ответить
la verdad
1568951566
В России можно раз в неделю пешком походить против оренбургов, тамбовых и уфов всяких. А тут работать нужно, доказывать. Всех наших клубов касается.
Ответить