Лига Европы. ЦСКА проиграл «Лудогорцу», пропустив пять голов во втором тайме

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА в гостях проиграл «Лудогорцу» со счетом 1:5.

Армейцы вышли вперед на 11-й минуте благодаря голу Игоря Дивеева и сохранили преимущество до конца первого тайма. Однако вторую половину встречи российская команда вчистую провалила, пропустив пять безответных голов – отличились Вандерсон, Джоди Лукоки и трижды Клаудиу Кешеру.

Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур

Лудогорец (Болгария) – ЦСКА (Россия) – 5:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Дивеев, 11; 1:1 – Вандерсон, 47; 2:1 – Лукоки, 50; 3:1 – Кешеру, 52; 4:1 – Кешеру, 68; 5:1 – Кешеру (с пенальти), 73.

«Лудогорец»: Ренан, Сисиньо, Григоре, Недялков, Форстер, Вандерсон, Баджи, Марселиньо (Гуральски, 74), Абель, Лукоки (Жорже Интима, 84), Кешеру (Битон, 86).

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Магнуссон, Дивеев, Фернандес, Бистрович, Кучаев (Лукас Сантос, 71), Бийол (Чалов, 53), Обляков, Влашич, Нисимура (Ахметов, 54).

Предупреждения: Сисиньо, 85 – Карпов, 61; Акинфеев, 72.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: «Бомбардир»
19 сентября 2019, 23:52
Комментарии (125)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1568954111
Бывает. Держитесь, пацаны! Болельщики некрасиво себя в конце игры повели.
Ответить
Санёк 17
1568954743
Давайте парни не будем команду ругать, болгары шаманили не по честному
Ответить
Oldtrafford83
1568956077
Хорошо что игроки Лудогорца не видели зарплатную ведомость соперника))) А если серьёзно,то вот она вся суть Российского футбола,поменялись только стадионы и выросли зарплаты у наших "звёзд", наш менталитет не победить)
Ответить
Из Твери Леха
1568956689
Ппц, ушел спать после первого тайма. Думал кони доведут дело без особых хлопот, а сейчас прям охреневаю от счета. Что это? Совместный слив ЛЕ нашими клубами? Или деградация нашего чемпионата?
Ответить
rash1959
1568957508
25 минут поделить на 5 голов = гол за каждые пять минут, и так пять раз.! До такого "рекорда" не каждый вратарь доживёт.
Ответить
zigbert
1568959302
Все же ЦСКА проиграл Лудогорцу не 5:0 и это дает ему преимущество в матче с Краснодаром.
Ответить
Grom1987
1568960161
Я болельщик Спартака, и почему-то мне не хочется издеваться над армейцами, даже после стеба с Ливерпулем! Хотя где Ливерпуль, и где Лудогорец!
Ответить
SPbZenit12
1568962755
Да простят меня болельщики Краснодара и ЦСКА! Я вчера как мог болел и поддерживал эти клубы, но это просто жесть. Базель действительно не слабый клуб, но пропустить 5 не каждый может позволить. А про Лудогорец даже говорить не хочется... Просто опозорились сами и весь российский футбол. Хотя может нас теперь недооценивать будут?
Ответить