«Краснодар» и ЦСКА проиграли в Лиге Европы с общим счетом 1:10

Завершился первый тур группового этапа Лиги Европы.

«Краснодар» и ЦСКА, выступающие на турнире от России, проиграли «Базелю» и «Лудогорцу» соответственно. Российские команды сумели забить на двоих лишь один гол, а пропустили при этом десять.

  • «Базель» представляет Швейцарию, «Лудогорец» – Болгарию.
  • «Краснодар» на данный момент лидирует в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА занимает четвертое место.
Комментарии (107)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
afw13
1568965813
не фанат железнодорожников, но объективно пока только Локо в еврокубках радует
Ответить
Brabus71
1568966123
Вчера собрались после работы в миньку погоняли! вот это футбол! Вот это кайф! Азарт! Адреналин! Я даже смотреть не стал на этих...
Ответить
Mister_Tomsk
1568969430
Какая боль если честно, столько напускать, это бездарность..
Ответить
a-rakhmatov
1568970730
Быки и Кони сыграли просто отвратительно((....надеемся что это послужит серьезным уроком на будущее....Удачи клубам в следующих матчах ))
Ответить
Рубинище
1568972892
Наклали вчера на болельщиков с большой колокольни. Уровень РПЛ показали во всей красе. Опустились, что даже болгары какой-то Лудогорец нас громит, скоро почтальены с рыбаками с форельских островов будет наших обыгрывать. это ****** конечно нашему футболу. а у футболистов всё хорошо - зарплата идёт, продолжай те дальше нас поддерживать называется. Наверно перестану смотреть пока на такое гумно. лучше бы выспался вчера.
Ответить
paracetamol
1568976365
Это национальный позор!
Ответить
Cнег
1568986417
Быки и Кони - вам кастрация не помешает...***...ПОЗОРИЩЕ,,,
Ответить
ZENIT-59
1568988616
Первая и четвёртая нашего чемпионата забивают всего 1 гол на двоих!Во внутреннем первенстве у обеих клубов положительная разница мячей,а Краснодар ещё и лидер по забитымм мячам! Как на это смотреть! Получается,что забивают нападающие только у нас в чемпионате. За пределы выехал-нет в России ФОРВАРДОВ!!
Ответить