ЦСКА, пропустив пять мячей за 45 минут, провел худший тайм в истории российских клубов в еврокубках

ЦСКА в первом туре групповой стадии Лиги Европы крупно проиграл «Лудогорцу» (1:5).

Все голы армейцы пропустили после перерыва и стал обладателем антирекорда в истории выступлений российских клубов в еврокубках.

В сезоне Лиги Европы-2014/15 «Краснодар» проиграл второй тайм выездного матча с «Вольфсбургом» со счетом 1:5.

  • Всего в своей российской истории ЦСКА четыре раза пропускал более трех мячей за один тайм в еврокубках.
  • Это случалось в матчах с «Мольде» (Лига чемпионов-1999/2000, 0:4), «Ромы» (Лига чемпионов-2014/2015, 0:4) и «Арсенала» (Лига Европы-2017/2018, 1:4).

Возможно, ЦСКА рассыпался из-за нехватки игроков – там полсостава на травмах


20 сентября 2019, 06:26
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sylver225
1568965938
Спартак уже проиграл - в сезоне 19/20 не наберет больше ни одного очка... ЦСКА еще поборется за выход из группы
Ответить
Masteralex
1568966967
кстати заголовок врёт, ЦСКА не пропускал 5 мячей за 45 минут... он пропустил их за 26 минут!!!
Ответить
RyslanZ
1568967761
Отрицательный результат- то же результат,позволяющий сделать определенные выводы. 1.Большие деньги в футболе еще не гарантируют провалы команд в еврокубках .2.Государству и РФС надо серьезно,а не на словах развивать детско-юношеский футбол по всей матушке-России,при чем обучение детишек должно быть бесплатным для родителей.
Ответить
Spartak Piter
1568968441
Топ клуб Лудогорец показал класс.
Ответить
Кирпичный
1568969762
И в хвост и в гриву
Ответить
ribavadim
1568972187
Всем по пять ?!! Хорошо идут !!! Следующая планка - всем по семь! Прямо, синхронисты какие-то...
Ответить
lNeTl
1568974902
Это закат карьеры Акинфеева
Ответить
Plyash
1568976788
Ну Акинфеев известный любитель антирекордов.А вообще-то в группе надо очки набирать,а потом на счёт смотреть.Патетически из группы можно выйти и с отрицательной разницей мячей.Так что дерзайте,лошадки.
Ответить