Широков – о многочисленных травмах ЦСКА: «Может, к тренерскому штабу обратимся? Где-то перестарались»

Экс-полузащитник ЦСКА Роман Широков предположил, что большое количество травм у армейцев происходит из-за неверного подхода тренерского штаба к нагрузкам.

«По поводу того, что у ЦСКА некому играть, у них семь травмированных. Может, тогда к тренерскому штабу обратимся? У них мышечные травмы. Видимо, где-то перестарались», – сказал бывший футболист.

  • Армейцы проиграли «Лудогорцу» в матче ЛЕ со счетом 1:5.
  • Российская команда побеждала по итогам первого тайма, но после перерыва пропустила пять безответных голов.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1568969786
Да уже давно пора сделать выводы. Дальше так продолжаться не может.
Ответить
пряник929
1568975517
Это система - деньжищи на зарплаты есть, а игры и результата нет ....
Ответить
general.lizyukov
1568978073
Рома, как можно?! Это ты так договоришься, что главный тренер не соответствует своей должности )))
Ответить
Ёжик в тумане
1568981309
Надо свою молодежь было преобретать,а не разных иностранцев.Во всем виновато руководство клуба.Я думаю от смены тренера ни чего не помяется
Ответить
Пельш 1
1568982851
Зазвездились хлопцы, вот их и приземлили на место! Заглотить 10 - 1 на двоих Это просто позор. Сколько у ЦСКА или Краснодара премиальные за победу 500 - 600т., значит надо в два раза больше сдирать с них за поражение, может тогда и начнут думать и играть нормально!
Ответить
vladimir-7
1568984927
Раньше вся защита была из российских игроков, кроме Марио, и все понимали требования и указания вратаря по расстановке и собственным действиям игроков, а сейчас вся защита не понимает русского языка и как они должны осуществлять просьбы капитана.
Ответить