Беленов, Пуцко, Кротов – в основе «Уфы» на матч со «Спартаком»; Кутепов, Гулиев, Понсе сыграют у гостей

Стали известны стартовые составы команд на матч десятого тура РПЛ между «Уфой» и «Спартаком».

«Уфа»: Беленов, Сухов, Никитин, Пуцко, Круговой, Табидзе, Кротов, Фомин, Емельянов, Карп, Тилль.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Кутепов, Айртон, Зобнин, Гулиев, З. Бакаев, Тиль, Шюррле, Понсе.

Встреча на уфимском «Нефтянике» начнется в 17:30 по Москве.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
seth343
1568989981
Для слива самое то))))
Ответить
bulldojic
1568992211
Рассказов на скорости положил 1 автогол. через несколько минут пальнул ещё в штангу. раз так пошло, надо побыстрей менять его, пока хет трик не оформил
Ответить
Ссппааррттаакк
1568992291
Ну сколько можно-то уже ?
Ответить
Dizgen
1568992509
Пиджак уйди умоляю!!!!!!!
Ответить
piligrim1986
1568993005
кутепий играет, считай обороны нету. а тут еще и колямба подсобил
Ответить
johnyFCSM
1568993296
Пиджаков Олежек на выход после матча думаю. Мотиватор никчемный, тактик никчемный. Хотел сделать атакующий футбол? Тут всем все понятно- тоже ноль. По ходу матча игру перестроить не может в отличии от КАРРЕРЫ. Федуну респект что выгнал хорошего тренера а взамен взял топ тренера для команд зоны вылета. смотрим второй тайм и убеждаемся что света в конце тоннеля нет
Ответить
rash1959
1568993444
Долой мямлю, пусть игроки сами договорятся между собой как бегать хуже точно не будет. Рассказов, давай дубль, а лучше хет трик, помоги команде избавиться от мямли.
Ответить
melineurnyshev
1568995434
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение --------------- http://gg.gg/avtocam
Ответить
Ростов рулит.
1568997113
Спартак умудряется проигрывать даже не получив в свои ворота не одного удара в створ))) Браво!!!Кононов оставайся как можно дольше.
Ответить