Евсеев – в ТВ-интервью: «Мы победили, но будет два слова об «Уфе», остальное – про «Спартак». Привет студии!»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев дал интервью телеканалу «Матч Премьер» после победы в матче десятого тура РПЛ против «Спартака» (1:0). Единственный мяч – автогол защитника Николая Рассказова.

– Поздравляем с победой.

– Погодите поздравлять. Смотрите, «Уфа» обыграла «Ростов» – два слова об «Уфе», о «Ростове» – 50. «Уфа» обыграла «Зенит» – два слова об «Уфе», о «Зените» – 200. Сейчас мы победили «Спартак», но будет два слова об «Уфе», а все остальное – про «Спартак». Привет студии!

  • «Уфа» опередила «Спартак» в таблице и заняла шестое место.
  • Москвичи потерпели четвертое поражение подряд.
  • Уфимцы за весь матч ни разу не пробили в створ.

«Спартак» проиграл четыре матча подряд – и опять с разницей в один мяч


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dimmmka
1569008407
Ну если б ты ещё раз ту фразу ляпнул тебя аж по первому каналу показали!!!
Ответить
uBaH_
1569008503
А о чём говорить? Команда ни разу в створ не ударила. В любом чемпионате по такой схеме работают. Я не думаю что условный Норвич в Англии обсуждали в районе получаса, скорее всего все обсуждали как обосралься МС.
Ответить
AHTUNGBOL
1569009234
Действительно, что он хочет услышать об Уфе из студии, чтобы ему сказали, какой он красавчик, похвалили команду за стойкость в обороне, это по сути антифутбол и он мало кому интересен, поэтому и на Уфу и на Рубин Бердыева ходили и ходят немногие, скажем так...
Ответить
Ганнибал Лектор
1569009472
А что говорить об Уфе? Студия говорит о футболе. Ростов, Зенит, Спартак играют в футбол, а Уфа им мешает это делать. О чём говорить тогда? Про автобус? Я бы таких тренеров гнал подальше от футбола, если мы хотим смотреть футбол, а не возню. Тьфу
Ответить
Вальдемар IV
1569013915
ну так спартак велик, велик в просерах
Ответить
sergan113
1569039055
По сути Евсеев прав. По тв во всех аналитических программах большая часть времени отводится "Спартаку", чуть поменьше "Зениту", а все остальное остальным. Ладно бы еще они показывали хороший европейский уровень, а так это же болото.
Ответить
Fancyfall
1569045995
ну и предъява!)))
Ответить
Из Твери Леха
1569051095
Спартак по ходу сам платит СМИ, чтобы только о нем и были разговоры. Некая такая реклама или хайп вокруг этого клуба. Надо просто меньше им времени уделять целенаправленно, чтоб меньше о нем говорили. Так и спадет с команды "народное" клеймо. И просто поровну распределять время на остальные команды.
Ответить
MaxRnD
1569052016
"Мы победили" - это когда сами хотя бы один забили, пусть даже со стандарта, да пусть даже кривую ковырялку, а так, что можно обсуждать-то ?
Ответить