Матвеев: «Краснодар» сделал две замены и переломил игру. Если так будет продолжаться – нас ждет много хорошего»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев подвел итог поражению от ЦСКА (2:3) в матче 10-го тура чемпионата России.

– Два разных тайма, плохо начали первый, совсем не держался мяч, но сделали две замены и переломили игру. Если так будет продолжаться – нас ждет много хорошего впереди.

– Первый матч Кайо. Как вам его игра и почему не выпускали раньше?

– Для дебюта – довольно-таки неплохо.

• Нападающий «Краснодара» Маркус Берг вышел на 46-й минуте и оформил дубль за три минуты.
  • Полузащитник Кайо вышел в стартовом составе и провел на поле 72 минуты. В июле он перешел из португальской «Санта-Клары» за 3 миллиона евро.