Betting Insider: руководство «Динамо» не приняло отставку Хохлова

По информации Betting Insider, главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подал в отставку.

Руководство клуба, во главе с представителями банка ВТБ, отставку не приняло.

  • После поражения от «Сочи» (2:3) «Динамо» опустилось на 11-е место в РПЛ, в активе команды 10 очков.
  • Хохлов после поражения сказал: «У меня ничего не получилось. Скоро все узнаете». До этого специалист пообещал подать в отставку, «если в ближайших турах мы не справимся».
Источник: Betting Insider

Проект, который появился внутри Sports.ru. Специализируется на спортивных ставках. Betting Insider запустил рубрику с эксклюзивными новостями о футболе.

23 сентября 2019, 14:26
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1569240219
Не его это ! С Кубанью в своё время то же самое было, причём тогда по его утверждению были виноваты футболисты. С годами видно поумнел и сейчас молча подал заявление ...
Ответить
fedser
1569243320
С Рубином на последней минуте, вчера опять с командой в которой новичков поболее чем в Динамо! Ура Точиле!!!
Ответить
Дедуктор
1569244646
Надо бы этому "руководству" поснить простую такую вещь. То, что игра у команды проклевывается, это результат подбора качественных футболистов. Лично мне очень нравится, например, игра Шимански и Игбуна. Но то, что команда при симпатичной игре отдельных игроков, не выигрывает, это "заслуга" уже тренера. Команда очень бедна в тактическом плане. К таким футболистам приставь тренера чутка пограмотней, сразу дело стронется в лучшую сторону. Лично я бы сильно динамикам Аленичева с Тихоновым порекомендовал. В Спартак им ходу нет, а в Динамо могут подняться, ИМХО. Кстати, парадокс типа, но и у Кононова в Динамо может получиться.
Ответить
Рубинище
1569245473
Игра у Динамо выстраивается нужно подождать наверно. Нобоа просто шедевр исполнил в конце-несчастный случай, а так ничья была бы. Он и Баварию тоже своим ударом в конце ушатал. Даже Заболотный забил-чего уж там. всё против Динамо было. Бердыев конечно с возможностью ВТБ из Динамо конфетку бы сделал, но финансисты по своему на футбол см. вот и результат.
Ответить
erma
1569245596
Сам подал в отставку? Мужик! А вот у нас в Спартаке переодетая баба. Чтобы не узнали пиджаки носит.
Ответить
filosof sparty
1569248126
Интересно, что чувствует Кононов, когда это читает?
Ответить
paracetamol
1569252842
После поражения от «Сочи» (2:3) «Динамо» опустилось на 11-е место, но не в ФНЛ же!
Ответить
84aivengo
1569257499
Евсеев пендаля команде дал бы.... а так ,Хохлов еще должен сдюжить.... мужик....
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1569305094
ВТБ за ФНЛ. Меньше денег будут тратить.
Ответить