Кандидат в президенты «Барселоны» Фонт: «Уверен, что Вальверде останется до конца сезона»

Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт поделился мнением о главном тренере каталонцев Эрнесто Вальверде.

«Вальверде хороший тренер, честный и трудолюбивый, но в последнее время мы не придерживаемся стиля игры, который отличает нас от всех остальных. Но я уверен, что Вальверде останется до конца сезона. У нас великолепная команда.

Насчет Ла Лиги я уверен [в чемпионстве «Барселоны»] на 9 из 10, но в Лиге чемпионов будет нелегко», – сказал Фонт.

По информации AS, «Барселона» уволит Вальверде в случае потери очков в матчах с «Вильярреалом» и «Хетафе». 24 сентября «Барса» примет «Вильярреал», а 28 сентября в гостях сыграет с «Хетафе».

  • Вальверде возглавил «Барселону» летом 2017 года.
  • За два сезона он выиграл с командой четыре трофея.
  • В текущей кампании каталонцы набрали 7 очков в пяти турах Примеры и занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата.
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Saracen Jr
1569325449
Пожалуйста, смени бартомеу. Уж лучше ты чем он.....
Ответить
Cules2013
1569337384
В Барсе не принято, в отличие от Реала, увольнять тренеров посреди сезона. И, думаю, что иногда это было бы полезно делать.
Ответить