Лига 1. «Монако» одержал первую победу в сезоне, у Головина дубль и ассист

«Монако» обыграл «Ниццу» со счетом 3:1 в матче седьмого тура чемпионата Франции.

Полузащитник хозяев Александр Головин забил на 29-й и 74-й минутах, а на 80-й ассистировал форварду Виссаму Бен-Йеддеру. Для футболиста сборной России результативные действия стали первыми в текущем сезоне.

В составе гостей отличился защитник Патрик Бюрнер.

Команда Леонарду Жардима одержала первую победу в текущем сезоне. С шестью очками «Монако» поднялся с 19-го места на 17-е.

Франция. Лига 1. Седьмой тур

Монако – Ницца – 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Головин, 29; 1:1 – Бюрнер, 54; 2:1 – Головин, 74; 3:1 – Бен-Йеддер, 80.

Календарь Лиги 1

Турнирная таблица Лиги 1

Источник: «Бомбардир»
24 сентября 2019, 23:56
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yev
1569359414
Надо Сане постараться вспомнить как он проснулся и что делал целый день, а он для него оказался выдающимся. Придется всё повторить в точности, чтобы опять забить. Только давайте не будем впадать в эйфорию, дождёмся следующий матч. Головину удачи и стабильности!
Ответить
Masteralex
1569359583
просто он понял, что если он не будет тащить, то больше некому и начал тащить, надеюсь не на один матч хотя второй гол это заслуга Слимани, пас сделал 90% гола, так же как пас Головина сделал 80% третьего гола
Ответить
prtcs
1569359585
Выдающееся игра Александра Головина и первая в сезоне победа "Монако".
Ответить
Сенситив
1569359928
Санёк, так держать, забивай, не стесняйся, покажи это француской петушне русский футбол во всей его красе, как-то так...))
Ответить
Из Твери Леха
1569360440
Уже 19-ые! так держать!!!!
Ответить
Boeung777
1569361205
Красавчик! За Головина можно порадоваться. Головину и Монако побед.
Ответить
ivanthebest
1569361825
В "солянку" затащил эту разобранную команду. Давай Саня, жги!
Ответить