Джикия: «Давайте больше не будем вспоминать о неприятной полосе «Спартака»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия призвал поскорее забыть кризисный период сезона в исполнении команды.

  • Москвичи проиграли четыре матча подряд во всех турнирах.
  • «Спартак» вылетел из Лиги Европы, а в РПЛ занимает 9-е место.
  • В среду команда одолела КАМАЗ в 1/16 финала Кубка России (2:1).

«По поводу нашей неприятной полосы, давайте больше не будем вспоминать. Мы сегодня победили, да и вообще была кубковая игра, давайте лучше о нeм, а всe, что было до него, оставим в прошлом», – сказал Джикия.


Главное из Кубка. Дубли Понсе и Погребняка, внезапный вылет «Краснодара» и «Рубина»


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mister_Tomsk
1569489325
Так сказал, будто в следующем туре и дальше всех будут побеждать) наивный перчик )
Ответить
Elisey13
1569490453
Интересно что скажет после игры в Москве с Оренбургом?
Ответить
general.lizyukov
1569491287
Мы согласны забыть. Давайте посмотрим на следующую игру. А ещё лучше на 1/8 кубка.
Ответить
Boeung777
1569491622
А чё, кризисный период уже закончился? Бл@, КАМАЗ обыграли и уже все рональдами себя возомнили.
Ответить
Boeung777
1569491950
Жора, чем больше начинаешь говорить, тем меньше играешь в футбол. А по твоей игре это уже видно.
Ответить
dyema
1569494109
Нет, не будем, сами напомните)))
Ответить
alex1951
1569523418
Если Джи Кию перефразировать, то тов.капитан ,очевидно ,мечтает ,что бы все сторонники превратились в глухонемых. На это можно было бы ответить так , Товарищ капитан ,а у нас встречное предложение,типа,вы выигрываете - мы молчим и забываем об этой полосе...
Ответить
momwig_
1569534708
Жор, а ты не заметил, что в твоих вью ты всё чаще просишь о чем-то не вспоминать? Так оно за несколько лет скоро вспомнить ничего нельзя будет.
Ответить
алдан2014
1569545043
Жора!!Вы обыграли ,с трудом,команду третьей лиги,игры нету.Проснитесь наконец игроки ФК Спартак!
Ответить