«Ростов» во время матча с «Динамо» презентовал Мамаева. Игрок будет выступать под десятым номером

Как и ожидалось, полузащитник Павел Мамаев продолжит карьеру в «Ростове». Южане представили футболиста на табло стадиона во время матча 11 тура РПЛ против «Динамо» (3:0).

Игрок будет выступать под десятым номером. Как писал журналист Сергей Егоров, контракт между сторонами рассчитан на 27 месяцев.

  • В октябре прошлого года Мамаева арестовали за участие в двух драках в центре Москвы.
  • Спортсмена осудили на 17 месяцев лишения свободы.
  • 17 сентября хавбек вышел из исправительной колонии условно-досрочно.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kazak161
1569690262
Добро пожаловать в Ростов и играть как за Краснодар, только не бухать и бычку не включать а то в Ростове можно и на сдачу нарваться!
Ответить
GoLenaStop
1569694267
Смотри, не подведи! Тебя берут в лучшую команду, надо подняться до этого уровня! Только не быкуй и играй достойно. Ну... удачи! РОСТСЕЛЬМАШ!!!
Ответить
a-rakhmatov
1569694439
Удачи в Ростове, Браток!!!
Ответить
Вальдемар IV
1569696613
аплодируют дебоширу и алкашу, рассея
Ответить
Кузьмич на трибуне
1569697117
А как его заявили и представили??? все возможные трансферные окна закрыты? Кокорин даже в свой клуб не смог заявится, а Паша успел расторгнуть один контракт, и другой заключить.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1569698631
Ростов-папа с криминальным оттенком. ))) Мамаева выгодно было взять с маркетинговой точки зрения, да плюс к тому же денег не так много давать надо.
Ответить
serppion
1569715187
Это правда, что в ростовской раздевалке стулья к полу шурупами прикрутили?
Ответить
Дедуктор
1569732197
Паха - мужик! Прошел крытку и зону без косяков. И в семье главный. Как Алана не мечтала погламурить в Москве, но поедет в Ростов.
Ответить
sobaka120982
1569733034
Я не пойму а его заявили на этот сезон? Или уже только на следующий? Играть до нового года он имеет права? Кто в курсе?
Ответить