РПЛ. «Локомотив» благодаря Крыховяку победил «Зенит», выиграв третий матч подряд

Участники группового этапа Лиги чемпионов от России встретились в 11 туре РПЛ. «Локомотив» победил благодаря голу польского полузащитника Гжегожа Крыховяка.

Москвичи одержали третью победу в рамках соревнования подряд. «Локомотив» поднялся на второе место в таблице, опередив «Зенит» – он на третьей строчке.

Чемпионат России. РПЛ. 11-й тур

Локомотив – Зенит – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Крыховяк, 48.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Мурило, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Жоау Мариу, Жемалетдинов, Смолов (Коломейцев, 90+2).

«Зенит»: Лунев, Караваев, Иванович, Ракицкий, Жирков (Мак, 70), Дуглас Сантос, Оздоев, Барриос, Дриусси (Сутормин, 82), Азмун (Кузяев, 60), Дзюба.

Предупреждения: Крыховяк, 20 – Кузяев, 83; Барриос, 86; Ракицкий, 90.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (193)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mdu86
1569701931
Всех красно-зелёных с победой! Едем дальше. PS: привет Цитрамону питерскому))
Ответить
шеффилд таун
1569702258
Молодцы,пусть обыгрывают атлетико!!!
Ответить
Урия Гип 1
1569702715
Судейский беспредел.
Ответить
IVANRUS777
1569704972
С победой Локо! Удачи в игре с Атлетико! Юрий Палыч самый лучший тренер в РПЛ! По хорошему завидую вам, глядя на наше недоразумение.
Ответить
Nesterenko
1569717711
Трудовая победа Локомотива и конечно не без участии лучшего игрока текущего чемпионата - Крыховяка. Система ВАР работала сегодня справедлива к обоим командам и это самое главное. Но концовки так конечно играть нельзя, по сути Локо сам себе создал проблемы, сперва не реализовал ошибку Лунева, а потом не реализовав момент с пустыми воротами Зенита. И отдав мяч Зениту допустили очень опасный момент. Надо больше этого не допускать, тем более в матчах ЛЧ.
Ответить
SPbZenit12
1569718851
Начну так - счёт по игре. Зенит даже на ничью не наиграл. Все что мы сделали - это 20 минут подавили без моментов. Я боялся Локо после Байера и не зря. Это было не тотальное доминирование, но у Зенита паса около штрафной не было вообще. Смолов конченый. А Палыч ну просто неимоверно бесит в матчах с Зенитом - я как ребенок все время сижу перед экраном и ему факи показываю. И о последних секундах... Я давно наблюдаю со стороны за ВАРом и отмененными голами у других клубов, но такого ещё не было! Такие эмоции, которые пережил весь бар я ещё не видел... Этот гол мне будет сниться. ВАР это правильно, но это пздц! Как я сказал ранее счёт по игре и Зенит не сделал ничего, даже для ничьей. Локо с заслуженной победой. Грустно...
Ответить
DemSerg
1569737491
Всё по делу. Полешко только и может, что лицом офигевать, лучше бы в футбол также, как в грмасы мог.
Ответить
Oldtrafford83
1569741437
Поздравляю всех фанов Локо,молодцы!!! Палыч в очередной раз доказал что ему рано пить брэнди возле камина в тишине.)
Ответить
xkixerx
1569746461
Назло этим судьям поганым!!!!! С Победой Локомотив!!!!!!!! С Победой Красно - Зеленые!!!
Ответить