Жена Мамаева опубликовала реакцию трибун на переход мужа в «Ростов»

Алана Мамаева, жена полузащитника Павла Мамаева, выложила видео с реакцией фанатов «Ростова» на переход мужа в новый клуб.

Вчера во время матча против «Динамо» диктор на стадионе «Ростова» объявил о переходе в клуб Павла Мамаева.

Футболист будет выступать под 10-м номером.

  • В октябре прошлого года Мамаева арестовали за участие в двух драках в центре Москвы.
  • Спортсмена осудили на 17 месяцев лишения свободы.
  • 17 сентября хавбек вышел из исправительной колонии условно-досрочно.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1569732510
Корейцы не так громко встречают Ким Чен Ына, как стадион Пашку.
Ответить
Дедуктор
1569732711
Мы тоже так Пашку встречали. Авторитет! Даже - в 7 тыс км от Ростова-папы.
Ответить
Serjoga
1569734740
Краснодар (город) для нее был "колхозом"! А что она будет "петь" про Ростов?
Ответить
Январь 59
1569737359
А как смогли Пашу заявить, все возможности летнего трансферного окна закрыты , даже для свободных агентов? Я не против , я не могу понять , почему Зенит не смог включить в заявку своего Кокорина, а Мамаев расторгает контракт с Краснодаром и заявляется в Ростове. Я двумя руками за ... Но как??
Ответить
VGreen
1569740778
Непонятно, чем он заслужил заряд от фанатов в свой адрес.
Ответить
Plyash
1569750498
При всём уважении к болельщикам,чему радоваться-то,друзья? Морду он по пьяни мог набить любому из Вас,находящемуся рядом.
Ответить
РМЗ
1569759792
Че ты мыша в колхоз жить поехала ))
Ответить