РПЛ. ЦСКА в гостях разгромил «Урал» и вышел на первое место

ЦСКА вышел на первое место в чемпионате России. В 11 туре москвичи в гостях разгромили «Урал». Решающий гол забил исландец Хердур Магнуссон.

Команда Виктора Гончаренко опережает идущий на втором месте «Ростов» на два очка. На следующей неделе ЦСКА проведет матч Лиги Европы против «Эспаньола».

Чемпионат России. РПЛ. 11-й тур

Урал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Магнуссон, 17; 0:2 – Сигурдссон, 57; 0:3 – Бийол, 66

«Урал»: Баклов, Меркулов, Кулаков, Поляков, Димитров (Кухарчик, 67), Емельянов, Егорычев (Бавин, 79), Эль Кабир, Августиняк, Панюков (Бикфалви, 46), Ильин.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Шарлия, Ахметов (Нисимура, 79), Кучаев, Обляков, Влашич (Бистрович, 69), Сигурдссон (Бийол, 62), Чалов.

Предупреждения: Емельянов, 76 – Сигурдссон, 53.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
29 сентября 2019, 13:19
Комментарии (85)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vka1970
1569759596
Армейцев с победой.Не плохой ход набрали.Теперь бы ещё в Европе поддержать задел и будет совсем вкусно.
Ответить
DemSerg
1569759969
Заслуженно. Ещё бы с сочей победу не отняли.
Ответить
Dellleone
1569760147
Ну что я могу сказать? ЦСКА- всегда будет первым !!!
Ответить
ДяДь ПашА
1569760722
Смотрите как кони встрепенулись))!Ребята это же не надолго))).Потом снова расстроенные будете кричать Гончар на выход!
Ответить
НИКиколай
1569760859
Всех болельщиков ЦСКА с победой и 1 местом!!!ПРиятно было смотреть на игру ЦСКА-быстрые комбинации,борьба на каждом метре поля,осмысленные передачи на игроков по всему полю..просто радость такая игра!!!Еще бы классного напа ,и Дзагу с его лучшей игрой!!!
Ответить
Серж 69
1569767793
Победили-молодцы,да ещё на первое вышли!Теперь бы и Лиге Европы почин поддержать,пора бы уж,там матчей не так много, да и результат первого тура вышел совершенно гадким,пора бы исправится и нас порадовать.
Ответить
portero
1569771292
ЦСКА как всегда в лидерах. а писали что молодые не смогут, оказывается могут и лучше чем купленные за приличные деньги другими командами.
Ответить
vavilon69
1569776275
С победой ! Так держать !!!!!
Ответить
Дедуктор
1569811223
Лидер чемпионата проигрывает разгромно Лудогорцу. Но так ли это странно? ЦСКА играл не основным составом, а лудогорец показал весьма приличного уровня футбол. Футбол, тактически грамотный, и скоростной. Периодически появляются такие неожиданно крепкие команды. Например, Чешская Славия резко стала очень крепкой командой. Которая сейчас в Европе очень и очень достойно выглядит. Было дело, Зенит мог им и на своем поле проиграть, игра шла при огромном преимуществе Славии. Нынешний Лудогорец вполне может из группы выйти.
Ответить