РПЛ. «Краснодар» всухую обыграл «Арсенал» и опередил в таблице «Зенит»

«Краснодар» в 11 туре РПЛ принимал тульский «Арсенал». Южане всухую победили, решающий гол забил натурализованный бразилец Ари.

Еще один мяч записал на свой счет Магомед-Шапи Сулейманов. «Краснодар» в таблице поднялся на четвертое место, а «Зенит» опустился на пятое.

Чемпионат России. РПЛ. 11-й тур

Краснодар – Арсенал (Тула) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Ари, 38 (с пенальти); 2:0 – Сулейманов, 63.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Фьолусон, Рамирес, Стоцкий (Фернандеш, 78), Олссон (Уткин, 84), Вилена, Сулейманов, Берг (Камболов, 71), Ари.

«Арсенал»: Левашов, Бауэр, Григалава, Беляев, Альварес, Ломовицкий, Горбатенко, Ткачев, Лесовой (Луценко, 74), Констадинов, Кангва.

Предупреждения: Олссон, 45+1; Вилена, 88; Мартынович, 90+6 – Ломовицкий, 43.

Удаления: Вилена, 90+3 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1569781672
Краснодар с победой! Но!! Игра была самая ужасная из тех что ясегодня видел. Бей беги и догоняй. Не убедили .
Ответить
Muboraksho
1569781893
С победой. Однако Мамаева надо Вам срочно вернут.
Ответить
Serjoga
1569782999
Хватит на таблицу смотреть! Она меняется кардинально после каждого тура!
Ответить
anjaneri
1569787454
Быки прут , состав притирается, Сулемаано опять начал забивать... Значить , будет горячо в верхней части ТТ
Ответить
paracetamol
1569788232
Зенит все обгоняют, скоро ниже свиней будет.
Ответить
Сенситив
1569788302
сил мало у быков, нет тренерской заточки, но собрались и канонирам вставили в очочко...))
Ответить
Garrincha58
1569789173
самое то место для семаковского Зенита скоро приблизятся к Уфе по игре так точно уже приблизились
Ответить
футбол ради футбола
1569808100
Прикольно смотреть игру Knipex vs Krasnodar:))))))))))) кто смотрел тот поймет:)))) Краснодар очень сильно проигрывает последнее время и очень меня это тревожит:(((((
Ответить
Krossmen73
1569810598
С победой быки!Как бы то ни было,а три очка взяты.Но с формой и настроем нужно что-то делать.В ЕК с такой игрой далеко не пройдёшь.Удачи!
Ответить