При Кононове «Спартак» показал лучший результат, чем при Якине, Лаудрупе, Рианчо

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов ушел в отставку. По статистике набранных очков специалист превзошел некоторых своих предшественников.

По результату в стане москвичей отработали хуже такие тренеры, как Мурат Якин, Микаэль Лаудруп, Рауль Рианчо, Невио Скала. При Кононове «Спартак» проиграл в трех последних матчах РПЛ.

  • Кононов возглавил «Спартак» прошлой осенью.
  • Сейчас команда в РПЛ идет девятой, а летом вылетела из квалификации Лиги Европы.
  • За последний год это вторая тренерская отставка в «Спартаке».

Почему вообще Кононов оказался в «Спартаке»?


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1569782913
В 4-х!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Владислав Vlad
1569783040
Рианчо - то каким боком здесь оказался. Во-первых - он не был ГТ. Во-вторых - он сыграл несколько матчей.
Ответить
general.lizyukov
1569783106
А если мерять по худшему, так ваще орёл этот Кононов )))
Ответить
InterMilLano1908
1569784336
Не ну Кононов то особо и не виноват, прошлый сезон потолок 4ое место (занял5) , в этом продали Фернандо... это вообще самое тупое что Спартак мог сделать, человек на котором и держалась вся команда, а его продали и купили Краля (12 лямов при цене в 3-4, для этого никакой цорн не нужен, там бы и я с чемоданами денег приехал и мне бы его упаковали вместе со шкафчиком ) и нулевый Гулиев... продали Зе, купили понсе... ааа да еще купили чемпиона мира, который в футбол перестал играть уже года так 3...Красава че, щас придет Гаттузо и вэлком ту ФНЛ
Ответить
Plyash
1569785285
Дайте Кононову памятную медаль за три поражения подряд,он на пенсии её продаст и будет счастливо нянчить внуков.
Ответить
Alejandrrro
1569787249
Только он все еврокубки слил, дабы не играть с европейскими клубами и не наращивать количество поражений
Ответить
paracetamol
1569788736
9-е место - лучший результат?
Ответить
Вальдемар IV
1569791585
у спартака лучший если только в финал лч выйдут, в остальном пиджаки все
Ответить
ilichkadr
1569836387
А как же тренеришка Эмери, которого тоже выгнали взашеи?
Ответить