«Спорт-Экспресс»: кандидатура Цорна – экс-тренер «Шальке» Тедеско

По информации «Спорт-Экспресса», «Спартак» сейчас рассматривает несколько кандидатур на пост главного тренера.

Кандидатура, которую предлагает гендиректор «Спартака» Томас Цорн – 34-летний итальянский тренер Доменико Тедеско.


Кто будет новым тренером «Спартака» – выбираете вы


Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
erma
1569849589
Если он сделал Шальке вторыми в Бундеслиге, то может и неплохой тренер. Только не надо брать по принципу: "Он наш, Спартаковский!" На эти грабли мы уже точно наступали.
Ответить
johnny983
1569849684
Конечно, хотелось бы Тихонова видеть у руля команды, но, блин боязно как-то - как бы не загубил Андрей карьеру.
Хотя и рано ему ещё в Спартак, наверное.
Ответить
SpartakDiana
1569850055
Плохой вариант....столько топ тренеров....опять....какой-то слив...
Ответить
Борис23
1569850716
Можно и Бердыева попробовать.
Ответить
Romio-xxx
1569851825
в 34 главным тренером Спартака?Вы издеваетесь?Тут опыт и авторитет нужен,а не амбиции молодого тренера.Спартак ведь неплохо укомплектован,просто нужен опытный тренер,который понимает как взламывать автобусы,которые играют на контратаках.Все последние игры Спартак проиграл владея преимуществом,но пропуская в контратаках.Надо как то не просто давить,а вытягивать соперника из чужой половины поля и потом уже красиво входить и забивать.
Ответить
NEONFOL
1569853019
да это очередное гавно, брали б уж наконец или посолиднее или уж Карреру б доработать проваленный сезон
Ответить
Фан666
1569864568
И чем этот посредственный футболист и тренер лучше тех кто был? С ним точный путь в фнл. Спартак вперёд!
Ответить
alex1951
1569873348
Любовь спартаковских чиновников ко всему немецкому и итальянскому ,принимает угрожающие размеры. С Кононом ,игроки хоть на одном языке общались,хотоь без особого толку,а теперича ващее - мрак полный! Читаю и перевожу со словарем))))))))))))
Ответить
paracetamol
1569875787
Был уволен 15 марта 2019 года после поражения 0:7 от «Манчестер Сити». ----------------------------------------- Свин тоже 0-7 Ливеру слил. Родственные души.... Как раз для него тренеришка.
Ответить