ФАН: зарплата Тедеско в «Спартаке» составит 3 миллиона в год

По информации ФАН, бывший тренер «Шальке-04» Доменико Тедеско может стать новым главным тренером «Спартака» в течение двух недель.

Сообщается, что зарплата специалиста в московском клубе составит 3 миллиона евро в год.

  • По информации «Спорт-Экспресса», кандидатура, которую предлагает гендиректор «Спартака» Томас Цорн – 34-летний Тедеско, последним местом работы которого был «Шальке-04».
  • «Спартак» объявил об отставке главного тренера Олега Кононова в воскресенье.
  • Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Кузнецов.

Российское интернет-издание. Основано в Санкт-Петербурге в 2014 году.

1 октября 2019, 14:56
Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nikolai58CSKA
1569944194
Как-будто бы толк будет от нового тренера... ФНЛ-их судьба
Ответить
Bratanya
1569944786
Серьезно, в 34 Тренер спартака? А мне жена говорит что я немного крышей поехал, оказывается есть ещё веселее ребята. Ура руководству Спартака!!!
Ответить
Кузьмич на трибуне
1569945241
Была команда -нет команды. Были игроки-№8, Л.Анд, Зе.Лу. Фернандо. Было ещё 5-7 нормальных игроков. Вмешались болельщики. Всё ушло с молотка. Болельщики завалили хамством Федуна.Федун забил на болельщиков. Для всех не будешь мил. Теперь , когда земля уходит из под ног, когда никто и ничего не может сделать, валят всё на пиджак. А что мог сделать Кононов, когда стадо тупорылых отморозков начинает диктовать свои условия??? Кода всем болельщикам говорили:" оставьте в покое команду, она создаётся заново" Все кричали нам нужно сейчас. Посмотрите на ЦСКА, в один год ушли 9 человек основы. Тренер заново создаёт молодую команду, и никто не кричит: "Давай нам опытного тренера, давай нам игроков топ уровня" никто не ставит условия-либо ЛЧ либо Гинер в отставку,и никто не ходил с шарфами"Гинер-три два рас" и "Гинер-пнх). В Спартаке - это всё запросто. Пришло время рокировки московских команд. Торпедо в следующем сезоне заходит, а кто на выход? Спартак или Динамо?
Ответить
paracetamol
1569947978
Кроме зарплаты в 3 ляма и сказать об этой Тардеске нечего!
Ответить
alex1951
1569948467
Свое мнение оставлю при себе. Но по всему видно ,что это назначение ,говорит лишь о том,что тов.Фе забил на сезон. ТД-ско ,итальянский А,Матросов. Каррера в сторонке улыбается.....
Ответить
Max Bobr
1569948766
Бабла срубит и на дембель!
Ответить
Вальдемар IV
1569951102
тедеско готов к прожарке?
Ответить
SpartakDiana
1569955331
Пару месяцев....и опять будут его сливать...Федун очнись...ты где?
Ответить