Лига чемпионов. «Локомотив» дома всухую проиграл «Атлетико»

«Локомотив» не смог удержать лидерство в группе Лиги чемпионов. Во втором туре команда Юрия Семина на своем поле всухую уступила мадридскому «Атлетико». Победный гол забил португалец Жоау Фелиш.

Москвичи опустились на третье место в квартете. В следующих двух турах «Локомотив» сыграет с «Ювентусом».

Лига чемпионов. Группа D. 2-й тур

Локомотив (Россия) – Атлетико (Испания) – 0:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Фелиш, 48; 0:2 – Томас, 58.

«Локомотив»: Гильерме, Мурило, Хeведес, Чорлука, Рыбусь, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов (Идову, 33), Мариу, Игнатьев (Эдер, 80), Смолов (Коломейцев, 83).

«Атлетико»: Облак, Ариас, Хименес, Фелипе, Лоди, Фелиш (Эрмосо, 84), Сауль, Парти, Коке (Корреа, 87), Диего Коста (Лемар, 77), Мората.

Предупреждения: Игнатьев, 62; Мариу, 85 – Томас, 30; Фелипе, 82.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (115)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Фан666
1569993902
Команды тупо разного уровня. Сенсации не произошло. Локо борется за 3 место, а Мадрид за выход в финал лч. Вот и все
Ответить
Ник_ЦСКА
1569994774
Первый тайм нормально сыграли, но в конце тайма с выпуском Идову от которого мяч прыгал в разные стороны и вместо голевой передачи на ворота мяч от него полетел в небо, с той точки так же было и от Смолова - если так бездарно губить редкие моменты с таким оппонентом, тот тут понятно стало что 2 тайм смотреть и не стоит, им только дворовый футбол гонять..
Ответить
Ник_ЦСКА
1569996102
Ну Палыч, вся Лига Европы перед тобой ...
Ответить
Rus9I
1569999118
Да, игра была за Атлетико, но и Локо неплохо играл. Да противник с очень крутыми исполнителями, но шанс был, к сожалению Локо не показал 100% отдачи. Посмотрим что будет с Юве, во главе с Роналдо...
Ответить
zritelx
1570000645
Семин часто тушуется в игре с соперников которого он заведомо считает сильнее, вот почему только о оборонительная тактика- а ведь испанцы без Гризмана все-таки не те которые были в прошлом сезоне, а что про Смолова , то он явно переоцененная фигура в Российском футболе , он более подходит к медийному персонажу , так что с него требовать в игре, к сожалению на данную стезю стремительно встает и Дзюба , его многочисленные интервью и посты- плохо это заканчивается- вон Кононов только в Спартак пришел и моментально стал медиа персоной и каков результат.
Ответить
Ruryu
1570001061
Можете ругаться,но не стыдно,это когда минимум ничья.... и на усталость,не спишешь-"испанцы" тоже,не из отпуска вышли. В общем,помимо старания,не хватало бы,мастерства набраться.... и все равно,удачи нашим клубам!!!
Ответить
Урия Гип 1
1570002799
Недолго музыка итрала.
Ответить
paracetamol
1570016688
Кто-то удивился? Пся кревь!
Ответить
zigbert
1570025154
Надо признать ,по уровню Атлетико М находится выше Локомотива.
Ответить