Мещеряков: «Бюджет «Локомотива» в два раза меньше, чем заплатили за Фелиша»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков оценил игру полузащитника «Атлетико» Жоау Фелиша в московском матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2). Испанцы купили португальца летом у «Бенфики» за 126 миллионов евро.

— Фелиш сегодня не впечатлил?

— Ему еще надо работать и оправдывать заплаченные за него деньги.

— За 126 миллионов вы бы его не взяли?

— У нас бюджет команды в два раза меньше, чем заплатили за игрока. Но на поле одни деньги не играют, а играют люди. Ребятам было приятно, что на трибунах такая поддержка была.

  • «Локомотив» перед матчем лидировал в группе.
  • Сейчас первое место в квартете занимает «Ювентус».
  • В третьем и четвертом турах итальянцы и россияне сыграют между собой.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1569970902
Играть надо лучше, а не РЖД доить. Тогда и деньги будут.
Ответить
zabvo9406
1569987441
У наших у всех отмазка есть на все случаи жизни!!!! Атлетико по уровню работы с мячом другая планета!!!! А Смолов просто полено!!!!
Ответить
Фан666
1569993767
А Спартак купил пару игроков по цене всей браги и что?
Ответить
FanatSerj
1569997687
Оно то и ежу понятно, что команда из другой лиги, о сыграли уже лучше чем в прошлом году.
Ответить
nemolod
1569997853
Искать надо прежде всего в ФНЛ и ПФЛ способных игроков,а из легионеров покупать действительно мастеровитых,а не тот хлам по дешевке!
Ответить
Рубинище
1569999615
Брюге вон чуть Реал в гостях не сделал, там вообще нищенский бюджет даже для РПЛ . Вышли не играть, а тупо отбиваться, и надеяться поменьше пропустить. Сёмин ошибся с составом и заменами. провалились вчера
Ответить
Агасфер
1570004629
Только умеете,что бюджетами и пиписьками мериться.Да увас бюджет клубов топ-30 Европы,а то и больше! Что же делать тем,кто за вашей спиной? Самораспуститься? Нет,многие из них бьются и добиваются славы.
Ответить
zigbert
1570025764
Хороший и перспективный игрок. Может вырасти в звезду мирового уровня.
Ответить
Серж 69
1570038983
Ну хорошо,бюджет у Атлетико больше,кто же спорит,однако сколько раз наши клубы влетали тем,у кого этот бюджет в разы,в десятки раз меньше.Так что бюджет бюджетом,но не это главное,а главное то,что нужно выходить и играть,отдавая всего себя игре,тогда и разница в бюджетах не помеха.
Ответить