Смолов: «Атлетико» идеально отбирает и контролирует мяч»

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов поделился впечатлением от соперника после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:2). Оба гола случились после перерыва.

«Конечно, проигрывать всегда обидно. Но нужно отдать должное сопернику — мы играли с одним из ведущих европейских клубов. У них и набор исполнителей, и содержание игры — всe на очень высоком уровне. И против них достаточно тяжело играть, потому что они как контролируют мяч, так и отбирают его идеально», – сказал игрок в эфире телеканала «Матч ТВ».

  • «Локомотив» перед матчем лидировал в группе.
  • Сейчас первое место в квартете занимает «Ювентус».
  • В следующих двух турах россияне и итальянцы сыграют между собой.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1570004422
Молодец! Чтобы оправдать свою немощь в данном матче,все средства хороши,даже превознесение соперника до небес! Где ты там вчера видел что -то идеальное,Федя???
Ответить
Рубинище
1570008784
Дитя лимита. футбольный ноль.
Ответить
SPbZenit12
1570010169
Но ты наверное нисколько и не сомневался, что вы проиграете? Может сразу отдать Юве 1 место, Атлетико - 2, а вам 3? Может все дело в том, что вам матч не перенесли? А может это Зенит вообще проплатил Атлетико, чтобы они вас обыграли? Много вопросов, Федя, много...
Ответить
САДЫЧОК
1570012163
Смолов-ты очень слабый нападающий !
Ответить
nemolod
1570013530
Ну не можете идеально отбирать и контролировать мяч, делайте это неидеально,но ДЕЛАЙТЕ!
Ответить
maratagliulin
1570019228
Надо было в перерыве кому-то из испанцев сказать, что они играть не умеют...
Ответить
erma
1570023304
Конечно, Смолов воспитан на идеалах Премьер лиги, а то что в Европе другие идеалы по отбору мяча - то ему было неведомо.
Ответить
knikos
1570035141
Решил лавры Дзюбы на себя повесить ? Бла-бла-бла ... Так хотя бы говорить научись , не то , что в футбол играть . А про идеальный отбор - это ты Крыховяку расскажи и Мариу ...
Ответить
Серж 69
1570038404
О,Смолов снова говорит,а лучше бы играл!Как это ожидаемо,привычка уже...Если они(Атлетико) сильные,то ты,выходит,слабенький,падал постоянно,как сноп подрубленный,толку вчера от тебя не было,только вред один.А если бы кто из Атлетико тебе посоветовал бы играть в гандбол,или бы в бадминтон,очень бы тебе это понравилось?А что,в футбол то ты играть не можешь,зато языкаст больно.
Ответить