Лига чемпионов. «Барселона» благодаря дублю Суареса одержала волевую победу над «Интером»

«Барселона» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов одержала первую победу в соревновании. Каталонцы дома победили «Интер», хотя уступали по ходу матча.

Дублем у хозяев отметился нападающий Луис Суарес. «Барселона» в квартете занимает второе место, по дополнительным показателям уступая «Боруссии».

Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур

Барселона (Испания) – Интер (Италия) – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Мартинес, 3; 1:1 – Суарес, 58; 2:1 – Суарес, 84.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сенситив
1570050680
миланцы повели, а что в итоге? Суарес сделал результат, ведь мОгет...))
Ответить
Barçist
1570051232
Поражает отсутствие тренерской мысли.Конте-видна тренерская рука,у Барсы-ну я вас поставил и давайте как нибудь сами.И дают.Тренер должен знать,замена Бускетса и Гризманна так усилила игру или Интер устал.Не пускают в штрафную-выводите на удар,навешивать всё равно не на кого.Интер, особенно в первом тайме,идеально выполнял работу,потом давила уже Барса. С победой наших,что дальше будет увидим,из группы то выйдем.
Ответить
starche
1570051525
Порох у Суареса ещё - будь здоров!
Ответить
Yev
1570051653
Рад за зубастика, как не крути, а всё ж работяга. Барсу с победой, пора возвращаться на свой уровень!!!
Ответить
Saracen Jr
1570051932
опять барса отскочила. оборона просто сплошная дыра, но последних минут боялся что второй влетит. в атаке опять первый гол из ничего, а второй чисто за счет гениальности месси и суареса. игра и комбинации местами-временами интересные получаются, но все равно это даже близко не то как должна такая барса с таким составом играть
Ответить
Я - легенда
1570053564
Ну и кто там утверждал, что Суарес стал ленивым и толстым? )))
Ответить
Cules2013
1570093627
Пике и Лангле - это просто угроза для собственных ворот. А замены им нет, т.к. Умтити в лазарете уже паутиной покрылся, а Тодибо - это на перспективу, далёкую. Уже много лет у Барсы проблема, что пропускают быстро первыми в начале игры. Не решена и близко, только усугубляется. Смена поколений в стартовом составе тоже проходит медленно. Только вот обновили полузащиту, а тут уже пора менять защиту и частично нападение. Медленно работаем, не эффективно. За волевую победу рад, играли в целом неплохо, но проблем целый ворох. Опять ощущение, что это лишь отсрочка очередного провала, пока не попадётся более сильный соперник.
Ответить
Dizayner
1570094226
после 0-1 я уж было подумал что вальверде пакует чемоданчик, ан нет, пронесло))
Ответить
zigbert
1570108301
Победа имени Суареса. Первый его гол очень красив.
Ответить