РФС наказал «Спартак» за баннер про пиджак

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Спартак» оштрафован за баннер болельщиков, вывешенный на матче 1/16 финала Кубка России с КАМАЗом (2:1).

«Болельщики «Спартака» использовали пиротехнику, клуб оштрафован на 20 тысяч рублей. За баннер «Окончен бой…» – на 50 тысяч рублей. КАМАЗ за использование пиротехники болельщиками оштрафован на 10 тысяч рублей», – сказал Григорьянц.

  • Во время матча между КАМАЗом и «Спартаком» фанаты красно-белых вывесили баннер со словами: «Окончен бой, бери пиджак, *** [иди] домой». Это отсылка к песне «Агаты Кристи» – «Как на войне».
  • Главный тренер красно-белых Олег Кононов, которому был посвящен баннер, покинул клуб после матча с «Оренбургом» (1:2).

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
giluxa1963
1570028607
свинья везде грязь найдет жаль Кононова
Ответить
Я - легенда
1570030069
Да чего Спартак штрафовать за этот баннер? Клуб-то в чём виноват? Вот Кононова оштрафовали на 50 косарей за неявку на пресс-конференцию после матча с Оренбургом - штраф за баннер отквитали )))
Ответить
мы_не_рабы
1570033514
Те, кто писал - выиграли, Кононов - ушёл. Бой окончен. Осталось скинуться, собрать деньги и занести их в клуб. Так будет справедливо.
Ответить
Ростов рулит.
1570033719
Как надоел Спартак, каждый год одно и тоже. Играть надо а не валить всё на тренеров.
Ответить
Игорь В
1570036095
Давно передеж не слышен про, типо чпортак чемпион
Ответить
Сенситив
1570038424
свинюшки грязь искали в пиджаках, о желудях мечтая, ведь с желудями жизнь совсем иная, в итоге же, на штраф попал Спартак, вот как-то так...))
Ответить
Ruryu
1570050707
Как радуете своим трепом на Спартак! Вы,Спартаконенавистники,такие умные и добрые,по отношению к Кононову потому,что ввс это не касается(и слава богу). Вы,ведь,при первом же проигрыше,будете с шовном мешать тренера "своей" команды! Сколько дерьма лили на Семака(а он,сегодня,Бенфику переиграл; и по Гончаренко "катком " проходились ...
Ответить
Axe111
1570051428
Какой строгий ВЕЛИКИЙ РФС ПРЯМ ПО ПОПКЕ БЫ ЕЩЕ ПОХЛОПАЛ
Ответить
maygli
1572445643
Употребление матерных слов говорит о маленьком словарном запасе. Не красит никого.
Ответить