Уткин – о победе «Зенита» над «Бенфикой»: «Как она соседствует с серым и бездарным матчем с «Локомотивом»? Может, пьют между играми?»

«Зенит» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов победил дома «Бенфику» (3:1) и вышел на первое место в квартете. Успех россиян прокомментировал видеоблогер Василий Уткин.

«Вопрос, который задаю просто для приличия: как эта игра соседствует с серой, просто бездарной игрой в Москве с «Локомотивом» (0:1)? Это разные команды? Или их готовят разные тренеры? Может, едят чего в паузе между матчами? Может, пьют?» – написал Уткин в телеграм-канале.

  • «Зенит» в РПЛ идет на пятом месте.
  • 6 октября, в воскресенье, действующие чемпионы сыграют с «Уралом».
  • В следующих двух турах Лиги чемпионов «Зенит» встретится с «Лейпцигом».
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
river31
1570077068
Уткин - ты и правда такой тупой или это утка?))
Ответить
neveldomha
1570080075
Оказывается игра с Локо - была разводом Бенфики
Ответить
starche
1570082393
Действительно странно..........
Ответить
Ганнибал Лектор
1570086128
В Лиге чемпионов Зенит - Лев Толстой, а в РПЛ не тот настрой
Ответить
Владислав Vlad
1570090167
Пью, пьют.)))
Ответить
Spinorr
1570090519
Ставки на разные турниры. Локо практически нечего ловить в ЛЧ, кроме выхода в ЛЕ с третьего места. они старались укрепить свои позиции в РФПЛ. Зенит же реально рассчитывает выйти из группы, поэтому и пик недельного цикла физической готовности подвели к среде, а не к субботе. И у кого еще брать очки, как не у Бенфики!
Ответить
Кузьмич на трибуне
1570091439
Наверняка пьют. Если посмотреть на игру быков , то после яркой победы над Порту следует бездарная игра с Олимпиакосом. И в игре с Олимпиакосом, и в игре с Базелем, футболисты Краснодара выглядели как выжатый лимон. Такой вид быбает с бодуна. Я давно замечал подобную проблему. Да и за фактами далеко ходить не надо. О том что Еременко сидел на кокаине в клубе знали. А позорное поражение сборной России в стыковом матче со Словенией, когда ШЕСТЬ игроков всю ночь бухали в баре, а позрные слова Аршавина "это ваша проблема" все тэто последствия красивого отдыха. Надеюсь напоминать кураж КокоМама напоминать не нужно.
Ответить
Garrincha58
1570095911
господин супер блогер Уткин в этом виноват тренер он не может настроить команду на матчи РПЛ,а на ЛЧ их настраивать не нужно сами готовы рвать и метать может там и призовые по больше
Ответить
фанат джигурды
1570122118
Пусть сначала бомжатина попадёт в группу с грандами, а потом будете пи... разговаривать!!!!!!!!!!!!!!
Ответить