Игрок «Бенфики» Жардел – о поражении от «Зенита»: «Это не столько их заслуга, сколько наши ошибки»

Защитник «Бенфики» Жардел прокомментировал исход матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (1:3). Португальцы потерпели второе поражение в соревновании подряд.

«Это не столько их заслуга, сколько наши ошибки. Мы их должны исправить. Мы работаем сосредоточенно, как и всегда. Впереди еще будут матчи», – цитирует футболиста Record.

  • «Зенит» в РПЛ идет на пятом месте.
  • 6 октября, в воскресенье, действующие чемпионы сыграют с «Уралом».
  • В следующих двух турах Лиги чемпионов «Зенит» встретится с «Лейпцигом».

За две минуты Караваев сделал решающий гол «Зенита». Так и надо пользоваться шансом


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Misha78
1570078035
Ваши ошибки, это наша заслуга.
Ответить
dolf666
1570081768
Объясните ему, что все голы забиваются из ошибок соперника. Кто-то позицию не ту выбрал, кто-то пас коряво отдал, вратарь мяч на соперника отбил и т.д. Или Бенфика как-то по-особенному забивает?
Ответить
starche
1570082653
Жаль, что мы не закатили четвёртый, а то уж больно Жардел пыпендривается.
Ответить
Nekit92
1570087089
Прям как спартач отмазывается- да это не они, это мы сами виноваты, а вот если бы мы, то они бы... ахахаха
Ответить
19831170
1570088674
Вот эта гнилая черта не уметь признавать поражение, не только не красит человека, но ещё и делает его каким то опущеным.
Ответить
Владислав Vlad
1570092126
Идёт Ёжик по дорожке и кричит - "Я сильный, я сильный." Подул ветер и ёжика унесло. Ёжик встал и говорит - "Я сильный.... Но лёгкий." Слова Жардела можно так перевести.
Ответить
paracetamol
1570094998
Давай, немцам и франкам засадите, согласен!
Ответить
SPbZenit12
1570099502
А Жардел видимо не в курсе, что в футболе качели - если одна команда плохо играет, то другая начинает сразу играть лучше. Дык о чем речь то тогда? Вы сыграли х**го, а мы отлично, вот и результат!
Ответить
paracetamol
1570120884
Ползи в свою Португезию, побитая собака.!
Ответить