«Чемпионат»: Тедеско в понедельник подпишет контракт со «Спартаком»

Новым главным тренером «Спартака» станет Доменико Тедеско.

По информации «Чемпионата», в воскресенье немецкий специалист прилетит в Москву, а в понедельник подпишет контракт со столичным клубом.

  • Тедеско сменит на посту главного тренера «Спартака» Олега Кононова, который 29 сентября ушел в отставку.
  • «СЭ» сообщает, что зарплата немецкого специалиста в московском клубе составит 1,5 миллиона евро в год. Контракт будет рассчитан до лета 2022 года.

Юран: «Тедеско чего-то добился в Европе? «Спартак» проходной двор что ли?»


Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пестрый
1570284602
Может Тедеско и грамотный тактик и голова работает, но кого он тренировал? немцев!! А здесь его ждут гулиев, мирзов! Этих сам господь бог футболистами не сделает и таких у федуна подавляющее большинство!)
Ответить
Atom2020
1570290022
могут сразу начинать искать следующего тренера
Ответить
Dizgen
1570291983
Посмотрим не факт что подпишут но хуже уже некуда(((
Ответить
egor tikhonov
1570292087
а где Онопко?
Ответить
ajax707
1570292247
всякую #уйню собирают
Ответить
JTherry
1570293331
Цорн сделал ставку на бывшего инженера завода Мерседес (Тедеско работал над уменьшением шума в моторе) до начала работы в футболе... тренерскую лицензию Pro получил в Германии в легендарной школе имени Хеннеса Вайсвайлера, прослушав 800-часовой курс по тактике (в России - 100 часов, и Мусаев до сих пор его не прошел)... знает три языка - немецкий, итальянский и английский - коротенько о Тедеско... так что "Тутти аванти" ему будет вполне понятен))
Ответить
oyabun
1570293649
Если Тедеско по итогам сезона "втащит" Спартак в первую пятерку с сегодняшнего 11-го места, я уже буду ему безмерно благодарен.
Ответить
Muhametshin
1570297147
Я в это болото даже за лям в час не пошёл бы,уважение к себе никаких денег не стоит.
Ответить
Доремидонт
1570308089
"в воскресенье немецкий специалист прилетит в Москву,".------------------------- А почему сразу не в Краснодар, "игру" его будущих подопечных оценить в реальном времени?
Ответить