Хохлов – об уходе из «Динамо»: «Команда хорошая, но что-то у нас не получилось»

Дмитрий Хохлов дал интервью после ухода с должности главного тренера «Динамо».

«Сегодня у меня не получилось исправить положение, поэтому пришло время подать в отставку. Команда хорошая, но, видимо, что-то у нас не получилось.

Надеюсь, те люди, которые придут в «Динамо», помогут клубу исправиться с этой ситуацией и вывести на нужный уровень», – сказал Хохлов.

  • Специалист подал в отставку после матча 12-го тура РПЛ с «Оренбургом» (0:2). Экс-полузащитник клуба руководил главной командой с октября 2017-го года.
  • «Динамо» проиграло четыре матча подряд и занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
maygli
1570291745
Команда хорошая, Хохлов не виноват, это Оренбург падла виноват
Ответить
maygli
1570291800
Кононова возьмёте?
Ответить
Январь 59
1570295483
Не может получаться сразу у всех. Это игра и два победителя быть не может. Да бывает ничья , но 30 туров по 8 ничьих с одним счётом быть не может.
Ответить
Чец
1570295916
Неужели сам Хохлов не видел, что у него полный аут в работе с Динамо? Зачем было столько тянуть?
Ответить
Sanirin79
1570297559
Ну и правильно Дмитрий...
Ответить
Сенситив
1570298489
...Сегодня у меня не получилось... просто не стоит никак, Динамо, люди что придут, помогут, как-то так...))
Ответить
o33uk
1570300858
Команда на самом неплохая даже если взять прошлый год в котором действительно часто просто невезло, но главная ошибка Димы он стал перекладывать ответственность на игроков, Широкова вообщем на кого угодно кроме себя. То что сегодня случилось вполне логично, команду обновили, менеджмент тоже результата всё равно нет, следующий шаг напрашивался давно, но видимо банкиры даже не готовились к такому раскладу посмотрим увидим.
Ответить
anjaneri
1570301838
Значить получит хорошие отступные , за бездеятельность ... Хохлову надо уходить вообще из футбола, и чем дальше, тем лучше..., в лошадином поло к примеру, пусть попробует себя.
Ответить
nemolod
1570344352
Из всем известного фильма : А Динамо бежит? Все бегут!
Ответить