РПЛ. «Ростов» в Москве победил ЦСКА

«Ростов» в матче 12-го тура РПЛ обыграл на выезде ЦСКА – 3:1. Дубль в составе победителей оформил полузащитник Хорен Байрамян, еще один гол на счету Эльдора Шомуродова.

Команда Валерия Карпина набрала 26 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице. ЦСКА опустился на четвертое место (25 очков).

Чемпионат России. РПЛ. 12-й тур

ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Байрамян, 11; 0:2 – Байрамян, 44; 0:3 – Шомуродов, 61; 1:3 – Влашич, 90+3 (с пенальти).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Гогуа (Сантос, 46), Шарлия, Ахметов (Бистрович, 89), Кучаев, Обляков, Влашич, Сигурдссон (Бийол, 67), Чалов.

Ростов: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов (Саплинов, 85), Байрамян (Логашов, 77), Попов, Глебов (Зайнутдинов, 58), Хаджикуданич, Норманн, Шомуродов.

Предупреждения: Фернандес, 30 – Глебов, 12; Саплинов, 86.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (141)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пельш 1
1570380464
Ростов красавцы! А так Чемпионат весёленький! Если так дальше будет, то Чемпион точно в последнем туре определится!
Ответить
Spinorr
1570381132
Карпин молодец. И игроков набрал, и тренерский состав укрепил. Бабурин просто хорош. Как и Байрамян. Аренда в Рубин пошла им на пользу.
Ответить
Axe111
1570382975
Главное что б договорняков поменьше и все псевдо ВЕЛИКИЕ МОСКОВСКИЕ команды и газовик будут в серединке там где то
Ответить
Агасфер
1570385870
Ну как тут "михайлычелюбы",живы ещё???
Ответить
Muhametshin
1570386778
Для всех регионов если вы не любите Москву только за их клубы то ладно, но если ещё и за высокие зарплаты не любите спешу огорчить или обрадывать зарплаты тут тоже низкие, так что если вы приедете на стандартную работу ни хрена вы здесь ничего не заработаете, наё..вают ещё хлеще чем у вас в регионах.
Ответить
zigbert
1570388909
Ростов с победой! Такие победы поднимают боевой дух.
Ответить
andromend
1570389780
Валеру никогда не любил ни как игрока, ни как тренера.Но надо признать,что как тренер Карпин растет и довольно быстро.Мотиватором он был всегда хорош, а вот мысли в игре не хватало.Глядя на нынешний Ростов, можно сказать,что Валера переигрывает многих тренеров РПЛ.Вот и коней сегодня Ростов просто тактически обыграл,плюс немеренная самоотдача игроков и без шансов у ЦСКА.Вызывает уважение работа Карпина
Ответить
CSKA57
1570391566
Коней обыграть сегодня не большая проблема. Это доказали болгары, испанцы и сегодня Ростов. Фактически, команда не прогрессирует, об этом сказал сегодня и Широков. Физическая подготовка не на высшем уровне. Команда не может быстро вернуться из нападения в защиту. Защитники уступают в скорости нападающим соперников. Эту проблему ЦСКА активно используют все думающие тренеры. Что ни контратака, то гол. У нападающих нет поставленного удара по воротам, защита не сыграна. Плюс к этому полный лазарет травмированных. Вопрос тренерскому штабу: неужели все игроки ЦСКА такие хрустальные? Поэтому, Гончаренко еще работать и работать!
Ответить
Иван_Невский
1570441220
Ростов хорошо играл , жаль счет не по игре, надо было пяток забить.
Ответить