Ребров – о поражении от «Краснодара»: «Стыдно за результат. Но не стыдно за то, как ребята старались и боролись»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:2) в 12-м туре РПЛ.

«Обычно так всегда, когда бывает серия каких-то поражений, случаются травмы. С другой стороны, это шанс для других футболистов показать себя. Это важно в такие моменты. Да, сегодня не удалось. Стыдно за результат, но не стыдно за то, как ребята старались и боролись. Мы выглядели достойно против очень хорошей команды. Думаю, болельщикам игра понравилась. Спасибо нашим болельщикам, что нас поддерживали и поддерживают», – цитирует Rusfootball Реброва.

  • «Спартак» потерпел пятое поражение в чемпионате подряд, проиграв «Краснодару».
  • Ребров играл в основе, это его первый матч РПЛ в сезоне.
  • После 12 туров «Спартак» остается на 12-м месте в турнирной таблице, набрав 14 очков.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1570431085
стыдно смотреть на игроков получающих хорошие деньги и так плохо играющих
Ответить
piligrim1986
1570431534
это где ж вы боролись? совесть хоть бы поимели, самим не стремно так играть?
Ответить
Каратель
1570431991
а зарплату после таких результатов получать не стыдно?
Ответить
Агасфер
1570432454
А что,этот состав мог сыграть лучше??? Нормально сыграли второй тайм,в свою немощь.
Ответить
david17
1570433678
боролись это стояли? или боролись это не могли в атаку нормально убежать? боролись это пас не могли отдать точный? боролись это в защите проходной двор устроили? какой боролись то, самому не смешно?
Ответить
Ссппааррттаакк
1570435956
А ведь мы тебя любим Спартак .
Ответить
Kollljan
1570437486
А я двенадцатым местом Спартака удовлетворён !!!
Ответить
Play
1570438070
О какой борьбе идёт речь, когда за десять минут до конца матча, уступая в счёте, капитан команды, здоровенный бородатый мужик, падает от поглаживания по спине возле своей штрафной и три минуты валяется ждёт помощи. Я двадцать лет болею за Спартак, я помню и шестиматчевую серию поражений, и 10е место в 2003ем, и конец нулевых и лицо Плетикосы, которого раз за разом защита просто на расстрел оставляла. И сейчас то же дерьмо, нет никакого старания, нет борьбы, самоотдачи, всем наплевать.
Ответить
Max Bobr
1570443483
Они бы боролись и старались, если бы за поражение их полишали зарплаты!
Ответить