Уткин – о критике Орлова: «Речь о том, как команда относится к правилам. Только это и делает «Зенит» империей зла»

Журналист Василий Уткин прокомментировал высказывание комментатора Геннадия Орлова, ответившего на сравнение «Зенита» с «империей зла».

«Мало кто понимает, что я имею в виду, говоря об империи зла, потому что невнимательно слушают. Вот Геннадий Сергеевич Орлов, видимо, в пересказе восьмом услышал то, что я говорю, и сказал: «Но ведь всегда бывали команды, которые выделялись ресурсами на фоне остальных».

Речь не о ресурсах. Речь о том, как команда относится к нормам, законам и правилам. И видит ли вообще людей в окружающих ее существах. Только это и делает «Зенит» империей зла», – сказал Уткин в видеоролике на своем канале в YouTube.

  • Ранее Орлов раскритиковал высказывание Уткина, который назвал «Зенит» «империей зла».
  • В июле Уткин прокомментировал покупку «Зенитом» бразильца Малкома из «Барселоны». «Сегодняшний «Зенит», безусловно, империя зла. Позитивно нынешний этап в жизни клуба войдет лишь одним событием, и этого не отменить: в команде теперь свободно могут появляться темнокожие игроки», – написал Уткин в своем телеграме.
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
S.K.V.
1570441913
Уткин пытается по сорить фанатов Зенита с клубом,постоянно напоминая о темнокожих футболистах. Уткин ведет себя омерзительно.
Ответить
SEREGA 64
1570442000
ЗЕНИТ ЭТО КОМАНДА ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ ЕЕ СПОНСИРУЕТ НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ХОЛУИ И ХАЛДЕИ ТРЕПЛА КРЕМЛЕВСКОГО ВОТ И ВСЕ
Ответить
Агасфер
1570446568
Качкин постоянно напоминает о себе,боясь забвения.
Ответить
neveldomha
1570448587
Ты, Васька, за командой конкретных людей не видишь. Ты читаешь что Зенит- это газпром, со всеми своими имперскими штучками, а я считаю, что Зенит - это Оздоев, который не щедя себя выцарапывает мяч у соперника, это Дзюба со всеми своими прибамбасами, но искренне любящий и умеющий делать свою работу, это Иванович, который в свои то годы может в принципе утюжить скамейку за те же деньги, но всегда выходит в основе и до конца бьется за мой Зенит. Не говоря уже про Юру Жиркова и таких в моей команде большинство. Иногда я их ненавижу, ору на этот гребанный ящик в котором они ходят пешком, не попадают с метра в створ, срезают в собственные ворота. Потому, что для меня мой клуб, это часть меня. Поражение клуба - это мое поражение, победа - моя победа...... В этом суть Васька. Ты разучился понимать футбол. Все что я могу сказать. Ты просто перестал быть болельщиком. Ты, как та злая бабка-сплетница сидя на скамейке, придираешься ко всему, что идет, лежит, летает. Вообщем, ты, Вася, долбо...***
Ответить
Валерий1965
1570456173
Уткин просто хайпует и набирает популярность.... Любую) Не все стоит воспринимать серьезно)
Ответить
portero
1570456922
Кто чем к себе внимание привлекает, Вася негативом, стиль такой
Ответить
S.K.V.
1570457998
Уткин пытается вылить как можно больше дерьма , что бы больше людей на него подписались.А больше людей больше денег от рекламы и тд .Гнида.
Ответить
Давид59
1570459102
И как команда относится к нормам, законам и правилам? Я что-то не въехал. Вася всё время загадками говорит. Я только вижу, что в последнее время законы и правила - против Зенита. Только два примера: 1.Кокорина не дали заявить и 2. гол Локомотиву отменили из-за игры рукой (в матче Краснодар-Спартак точно такая же рука оказалась ничего страшного). Вот они законы и правила. И что? Зенит что-то от этого выиграл?
Ответить
paracetamol
1570464490
Император добра Вася Уткин явил миру свою волю: Зенит - империя зла.
Ответить