«Не знаю, что такое «хештег». Глава судейства РФС Егоров ответил «Уфе»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров высказался о критике со стороны «Уфы» после матча 12-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:1).

Пресс-служба башкирского клуба опубликовала в твиттере видеоподборку со спорными судейскими решениями, сопроводив запись хештегом «#ЕгоровУходи». В «Уфе» посчитали, что обслуживающий встречу Владислав Безбородов должен был поставить два пенальти в ворота команды из Грозного.

— Безбородов ошибся, он был обязан назначать пенальти на 93-й минуте. Первый эпизод — нормальная ситуация, пенальти должны быть более очевидны.

— Как отреагируете на публикации «Уфы» в твиттере? Там писали #ЕгоровУходи.

— К сожалению, меня нет в соцсетях, поэтому я не знаю, что такое «хештег».

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nesterenko
1570456846
"Судья делает свое дело, а мы делаем свое дело" ( С.С. Черчесов после матча Спартак - Селтик).
Ответить
altezzik
1570457089
Мастер уходить от ответов что ли? Какая разница что такое хэштег? Главное тут "ЕгоровУходи". На это нужно было отвечать.
Ответить
Axe111
1570459313
Зато ты знаешь что такое откат
Ответить
Torvald64
1570461980
Проблема в том, что отставка Егорова ничего особенного не решит. Этих глав судейского корпуса уже столько сменилось, а качество не изменилось - как косячили, так и косячат. Как и в случае с футболистами, проблема лежит где-то в системе подготовки судей. Ну и VAR нужен повсеместный. Эта ситуация, когда он то есть на каких-то матчах, то его нет - не дело совершенно.
Ответить
Агасфер
1570465245
Я хоть в соцсетях,но тоже знать не знаю.Да и не надо.Так что косячте дальше.А что,у нас футболисты,тренеры,руководители клубов,их собственники и весь персонал лучше??? Комментирующие из другого теста слеплены??? Нормально всё,ничего не испортит-живём полной жизнью,весело и с ненавистью к себе самим.
Ответить
paracetamol
1570465979
Надо его про Правила спросить. Небось тоже не знает что такое, у него же все по-понятиям.
Ответить
DMитрий
1570474352
— К сожалению, меня нет в соцсетях, поэтому я не знаю, что такое «хештег». Да и в принципе не особо слежу за РПЛ. Меня и так неплохо кормят. Хрень какая-то.
Ответить
chinizkantelyanov
1570476853
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- http://gg.gg/zevss
Ответить
фанат джигурды
1570478907
#Равшенхорсдалвжопуиотсосалвсемприподруге# Вот правдивый хэштэг, который им потом объяснился своей, якобы самобытной раскрепощенностью.
Ответить