Скопинцев выбыл на неопределенный срок. Его травмировал Джикия

Защитник «Краснодара» Дмитрий Скопинцев травмировался в матче 12-го тура РПЛ против «Спартака» (2:1).

22-летний футболист получил повреждение на 93-й минуте игры в результате фола капитана столичной команды Георгия Джикии.

«Скопинцев отправился в Германию, где медики должны диагностировать степень его повреждения и принять решение о необходимости оперативного вмешательства», – говорится в сообщении южан в твиттере.

  • В текущем сезоне Скопинцев сыграл пять матчей в составе «Краснодара» и забил один гол.
  • Джикия за нарушение правил получил желтую карточку, а затем был удален за эмоциональную реакцию.
Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СвинкаСправедливости
1570473861
Что-то про Аиртона и Мельгарехо ни слова. Ведь никто их не ломал!
Ответить
nik55
1570474347
пусть ему в Германии голову лечат
Ответить
dima25
1570476091
Нет в Краснодаре Дядьки футболиста что бы за такое леща навешал!по этому борзеют!
Ответить
Rus9I
1570476126
Н-да, сдают нервы у Джики.... Перерыв ему и команде, пойдет на пользу.
Ответить
chinizkantelyanov
1570476836
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь-------- https://url.uz/zevs
Ответить
Томик
1570480156
Какой урод написал эту статью с таким заголовком? ****, где про Мельгарехо, про то, как Ари прыгал всю игру в Джикия, а потом орал на судью? И не был удалён. Что за засранцы тут самоутверждаются? Накрапал тут херни, писатель.
Ответить
subbotaspartak
1570499345
Его травмировал футбол... И журналист - пи.дабол.
Ответить
den161
1570511745
Джикия повел себя по-скотски! Мало того нарушил, сыграл грубо и. как оказалось не без последствий, так еще и бычить начал.... Очень плохо, а ведь игрок сборной.. Достойней нужно быть
Ответить
zigbert
1570534228
Жаль Скопинцева если у него обнаружится тяжелая травма. Но Джикия понес серьезное наказание. Таких нарушений в каждом матче встречается много.
Ответить