«СЭ»: Тедеско возвращается из Москвы в Германию

Претендент на пост главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско во вторник уезжает из Москвы в Германию, сообщает «Спорт-Экспресс».

Тедеско провел переговоры с руководителями «Спартака» и ознакомился с инфраструктурой клуба. Решение о подписании контракта немецкий тренер примет до конца этой недели.

«Чемпионат» сообщал, что Тедеско во вторник подпишет контракт со «Спартаком».

  • «Спартак» находится в поисках главного тренера после отставки Олега Кононова.
  • По итогам 12 туров столичная команда занимают 12-е место в турнирной таблице РПЛ, на два очка опережая зону стыковых матчей.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NEONFOL
1570529131
опять махинации хохла и еврея
Ответить
Пестрый
1570529206
Еще на переговорах Тедеско озвучил список тех кто тянет команду вниз и от которых он хотел бы избавится! В списке номера 38,7,9,49,47,14! Федун был против и Тедеску взял паузу на раздумья)
Ответить
vladimir-7
1570530008
Тедеско поехал на консультацию с юристами, в связи с открывшимися новыми обстоятельствами после переговоров с Федуном. В конце этой недели он позвонит из бункера и откажется от контракта или запросит увеличить зарплату до 2,5-3 млн. евро в год.
Ответить
Torvald64
1570530188
Я не понимаю, зачем Тедеско подписываться на такую авантюру. Провалы многих очень даже неплохих тренеров в Спартаке выстроились в такую стройную систему, что надо быть круглым дураком, чтобы на это подписаться. Или совсем отчаяться найти работу.
Ответить
bset
1570532561
Объявят в понедельник, объявят во вторник, объявят до конца недели. Жаль нет у нас лицензии на журналистику, которая после 3 фейков запрещала бы журналюговскую деятельность пожизненно.
Ответить
InterMilLano1908
1570533087
Видимо вместо Шальке 3 ляма даст Спартак вот и все раздумья... он не дурак, ему подождать то осталось немного и 3 ляма в кармане, нах ему Спартак
Ответить
DOCTOR PENALTY
1570535127
Лучше - прощай!
Ответить
erma
1570541512
Штирлиц возвращался в Берлин... "Это провал" - подумали руководители Шальке.
Ответить
zigbert
1570624089
Что же стало камнем преткновения ? Узнаем позже. А может совсем не узнаем. Затягивать с назначением тренера нельзя. Брать первого попавшегося будет убийственно для команды.
Ответить