РБК: «Боруссия» Д предлагала за Сулейманова 20 миллионов

Дортмундская «Боруссия» летом пыталась купить полузащитника «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманова.

«Даже обсуждалась сумма возможного трансфера, но «Краснодар» не хочет расставаться с ним. По крайней мере, пока», – сообщил собеседник РБК в «Краснодаре».

По его словам, «Боруссия» предлагала более 20 миллионов евро за Сулейманова.

  • В этом сезоне Сулейманов провел 11 матчей в РПЛ, забил четыре гола и отдал два ассиста.
  • Рыночная стоимость игрока – 6,5 миллионов евро.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
InterMilLano1908
1570533219
Вот вам и лимит, футболисты не уезжают, а барахтаются в этом дерьме под названием РПЛ... в Европе не идиоты что бы за Чалова и Шапи больше 20ки давать, им там покуй на лимит
Ответить
FanatSerj
1570536396
Правильно, тут только первые воспитанники подходить начали и сразу их продавать, не к этому Галицкий стремился, пусть пользу сначала родному клубу принесут. 19 лет - куда продавать.
Ответить
Jhon1989
1570537980
Надо ехать и доказывать свою состоятельность!!! А не прозибать типа рано нужно окрепнуть,так и будет деградировать и никуда не уедет. Примеров много Дзага Дзюба и тп и тд...
Ответить
Рубинище
1570539370
Если не утка, то жаль. Там партнёры, что надо, в сборною на евро сразу же взяли бы. Игнатьева за 7 кому хош готовы были, а Шапи за 20 не отдали. скорее всего утятина
Ответить
erma
1570540518
Если правда, то молодец Галицкий что не продал, а то у нас и так в чемпе смотреть не на кого. Я тут вижу одни менеджеры собрались, хотят парня пристроить. Потом только выть не надо что, когда команда типа Спартака попадает в Ж, где все началось с продажи Промеса, а закончилось разрухой. И, кстати, Шапи не дитя лимита где за посредственного российского игрока переплачивает НАША команда. Удачи Галицкому и побольше таких как Шапи.
Ответить
Argon
1570541344
Рыночная цена 6,5, предлагали 20 и не продали??? Не смешите мои тапочки. Галицкий в первую очередь бизнесмен. Должны быть очень веские причины, чтоб не продать игрока за тройную цену.
Ответить
Derzkiy1
1570544612
Чалова в Англию , Шапи в Германию ... Замечательно было бы , Головин вообще лидер в Монако при его подборе футболистов , нужно уезжать , а не ждать когда Зенит на банку купит
Ответить
Я - легенда
1570561666
Всё же Шапи, пока был оружием замены, был очень хорош. Теперь, когда его ставят в основу, он как-то растворился. Если раскусили и он больше не сюрприз для соперников.
Ответить
1570565170
Есть условия для трансферов. Почему и не сделать для Шапи такой? Что бы он не сидел на скамейке и обратный отход спрогнозировать.
Ответить