«Я всегда буду верен футболу». Швайнштайгер объявил о завершении карьеры

Немецкий полузащитник «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер объявил о завершении карьеры футболиста.

«Дорогие болельщики, пришло время объявить, что я завершаю спортивную карьеру по окончании сезона. Спасибо всем моим командам, а именно «Баварии», «Манчестер Юнайтед», «Чикаго Файр» и сборной Германии – вы сделали мою карьеру невероятной! Конечно, я благодарю свою семью за поддержку. Мне грустно прощаться с карьерой футболиста, но я с нетерпением жду новых вызовов в жизни. Я всегда буду верен футболу. Время, посвященное ему, навсегда останется в моем сердце! Ваш Басти», – написал Швайнштайгер в своем инстаграме.

  • 35-летний Швайнштайгер сыграл за «Баварию» 500 матчей, в которых забил 68 голов и отдал 100 ассистов.
  • Хавбек провел за сборную Германии 121 встречу, забил 24 гола и отдал 39 голевых передач.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1570546640
Жизнь удалась, хорошо поиграл, теперь можно и отдохнуть в кругу семьи.
Ответить
andrej-lucevich
1570547656
красава! успехов тебе вне футбола!
Ответить
MU-fanatic
1570557267
истинный ариец!!!
Ответить
mihail200606
1570558275
Красавчик... Впервые Заявил громко о себе на домашнем ЧМ.. Помоему 2 голешника тогда португалам положил.. Да и вообще воротчика их измотал дальними ударами..
Ответить
dinar7777dinar
1570558923
легенда !! авторитет.
Ответить
andzhelakushchev
1570559283
а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- http://dx.ua/svElM
Ответить
Я - легенда
1570560306
Жаль. Хороший был игрок! Целая эпоха.
Ответить
ItalianFootball
1570606345
Посмей мне только засветиться в другом виде спорта !!!!
Ответить
zigbert
1570626774
Никогда не жалел сил и полностью отдавался игре. У дачи тебе Бастиан в дальнейшей жизни.
Ответить