У Смолова диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра

Пресс-служба «Локомотива» сообщила о характере травмы нападающего Федора Смолова.

«Предварительный диагноз – у Федора Смолова повреждение мышц задней поверхности бедра. В настоящий момент он проходит стартовый курс консервативной терапии, завтра ему будет сделан комплекс обследований. Уже после будут понятны точный диагноз, сроки восстановления и формат дальнейшего лечения», – сообщили источнику в пресс-службе «Локомотива».

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1570555184
Жопу ушиб бездарь.
Ответить
giluxa1963
1570555993
шанс для молодежи в сборной хотя чурбан усатый их на поле не выпустит
Ответить
3a zenit
1570556330
хотеть и уметь разные вещи,выздоравливай)
Ответить
andzhelakushchev
1570559247
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/netcam
Ответить
Давид59
1570561966
Если бы я был суеверным, то сказал бы: не трепал бы языком, не был бы наказан. Но я не суеверный и желаю Феде здоровья
Ответить
Fan Loko mik
1570601224
Феде конечно здоровья, но всё что не происходит к лучшему. Теперь Палыч просто обязан дать шанс кому то из молодых или Луке! Хотя.......не факт у нас ещё есть непотопляемый Эдер....мать его! Короче какая то карма!
Ответить
paracetamol
1570614515
Локо он без надобности, нулевой игрочишка.
Ответить
Drapik
1570655799
Такая травма от неправильной тренировки или просто растриздяйства. По себе знаю - месяцами в офисе сидишь, потом выйдешь с пацанами на природу в футбольчик поиграть, по мячу ухерачишь с правой со всей дури - и оп! повреждение мышц правой задней поверхности бедра
Ответить
Mr Green
1570701211
Слава богу дерево выпало, теперь Палычу не надо его ставить в основу и он сможет нормально организовать игру в нападении.
Ответить