Семин: «Если бы «Локомотиву» дали на один день больше на подготовку, результат игры с «Атлетико» был бы другим»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин полагает, что его команде перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» не хватило дня на подготовку. Россияне проиграли 0:2.

– Считаю, если бы у нас оставалось чуть-чуть больше сил, сыграли бы лучше. А расстройство — это нормально. Все его испытывают, когда терпят неудачу.

— Если бы у «Локо» оказалось на один день больше на подготовку, о чем вы просили РПЛ, результат мог бы стать другим?

— Конечно. И был бы.

  • «Локомотив» в группе Лиги чемпионов идет третьим.
  • 22 октября россияне сыграют с «Ювентусом» в Италии.
  • «Локомотив» лидирует в РПЛ.
Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1570616034
да взяли бы ЛЧ
Ответить
a-rakhmatov
1570617552
"Плохому танцору всегда яйца мешают"....Палыч, надо уметь признавать свои ошибки, а не оправдываться...
Ответить
neveldomha
1570626748
Одну отмазку уже израсходовал, придумывай следующую на Ювентус.
Ответить
Dellleone
1570651094
Давайте дадим 1 год перерыв локомотиву перед игрой с Ювентусом. Посмотрим что придумает тогда сема.
Ответить
Drapik
1570655317
Палыч, бери пример со Спартака. Они почти каждый год забивают на еврокубки - и самая титулованная команда в России
Ответить
xkixerx
1570689009
Вот вы все отмазка, отмазка...... Почему же тогда "народному достоянию" дают перерывы больше....видите ли устают они.... а Локо с Атлетико играет и хрен не отдых в 3 дня....на то пошло я согласен профессионалы не должны на загруженность ссылаться, но уж тогда извольте!! Сделайте всех в равных условиях. А Зенитчеки вообще бы помолчали, давно ли ваш Семак так отмазывался???? забыли уже?
Ответить
Mr Green
1570701074
Палыч прав только в том, что раз уж одной команде делают поблажку, то и остальным тоже должны. Иначе получается что вроде как все равны, но кто то равнее.
Ответить
паха1991
1570723527
Согласен с Палычем.наши клубы не привыкли к такому ритму.даже с теми игроками у которых есть опыт...с Мадридом Локо достойно сыграл.будь больше времени на отдых пенсии Локо. может было бы и по другому.это мы уже будем смотреть дальше.Локо норм играет в такой группе ..уважуха пацанам
Ответить
паха1991
1570723995
С ниже сказанным...хочу сказать..так как вы относитесь и гнобите......желаю и вашим клубам глубокого позора и поражений!!!!то что локо в группе с такими соперниками и достойно на данный момент выступает..опять не так...что тогда нужно???
Ответить