Гулиев подарил новое оборудование детской больнице в Москве

«Спартак» сообщил о подарке, который сделал детской больнице полузащитник москвичей Аяз Гулиев.

«Благодаря фонду «Спартак – детям» и Аязу Гулиеву в детской больнице имени Н. Ф. Филатова в отделении травматологии и ортопедии появилось новое оборудование», – сообщает пресс-служба клуба в инстаграме.

Гулиев также навестил маленьких пациентов, которым при помощи аппарата была произведена операция, и сделал с ними фотографии на память.

  • 22-летний хавбек в этом сезоне провел девять матчей в РПЛ, результативными действиями не отметился.
  • В прошлый раз Гулиев жертвовал деньги на благотворительность после того, как избил американца Майка Коула в дорожном инциденте. «Мы вместе решили направить большую сумму благотворительному фонду в республике Дагестан и столько же общественным организациям в Москве», – заявлял Коул.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
опус 2
1570639616
Скрывают что подарил , я надеюсь что не клизму !
Ответить
Sergil
1570639961
После драки с американцем хоть что то хорошее сделал)
Ответить
Владислав Vlad
1570641166
Гулиев подарил новое оборудование детской больнице в Москве Ну, Гулиев же коренной москвич.))))
Ответить
батог
1570642515
++++++++ !
Ответить
Диктор
1570648727
Благородно
Ответить
shurik45
1570649459
Наверное не Спартак должен дарить такое оборудование ,а его должны закупать люди из министерства здравоохранения . Очень много проблем в нашей медицине и не только . Спартаку спасибо,поступок.
Ответить
dmitriiysivokha
1570650191
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение -------------------- http://gg.gg/anticam
Ответить
IVANRUS777
1570652908
Аяз красавчик! Пиар, не пиар, а дело хорошее сделал!
Ответить
maygli
1570733853
Всё бы хорошо, но показушность зачем?!? Типа, вот я какой хороший, благотворительностью занимаюсь! Все видите??? Не от сердца это не от души.
Ответить