Газзаев – об игре ЦСКА: «Такие качели с «Лудогорцем», «Эспаньолом» и «Ростовом» – это перебор»

Депутат Госдумы Валерий Газзаев поделился мнением относительно нестабильности ЦСКА в этом сезоне.

«Мне кажется, в очередной раз ссылаться на молодость или травмы — уже банально и неправильно. Такие качели -1:5 с «Лудогорцем», 0:2 с «Эспаньолом», откуда вскоре выгоняют тренера, 1:3 с «Ростовом» — при всем моем уважении, это перебор. К примеру, если взять матч с «Ростовом», то команда Карпина была просто лучше готова, она грамотнее вела игру. Тут хочешь не хочешь возникают вопросы к тренерскому штабу.

Еще мне показалось, что не все футболисты ЦСКА понимают, за какой клуб они выступают, и какие перед ними стоят цели. ЦСКА — флагман российского футбола, и игроки должны соответствовать этому статусу, помнить историю и чтить традиции. К сожалению, такие удары болезненно сказываются на репутации клуба», – подытожил Газзаев.


Газзаев: «Тедеско – очередной эксперимент «Спартака», который может закончиться, как всегда, неудачно»


Источник: «СЭ»
10 октября 2019, 01:34
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Niko
1570678368
Георгиевич шёл бы ты лизать.
Ответить
Nerlinger
1570682588
Не трынди, а возвращайся!!!!
Ответить
vladimir-7
1570686569
Валерий Георгиевич, ты тоже самое критиковал и Слуцкого, а он ЦСКА делал чемпионом. Если ты постоянно напоминаешь о себе, то можно подумать, что ты предлагаешь себя на место В.М.Ганчаренко. Лучше иди в Динамо гл. тренером и там покажи на что ты способен как тренер.
Ответить
РМЗ
1570687386
Усатая убийца осетинского футбола
Ответить
3a zenit
1570689144
пёс знает как тырить бабло и ломать клубы.
Ответить
nemolod
1570690900
Главная причина поражений наших команд в еврокубках- ОНИ ЛУЧШЕ ГОТОВЫ!
Ответить
АКС-74У
1570693074
Валера, для начала посмотри в Википедии значение слова "качели". Где у коней в этих трех матчах верх?
Ответить
Lester84
1570705557
Валера, а ты возьми и покажи как надо тренировать команду. Ведь ты это хорошо умеешь. И с физикой в твою бытность у команды все было в поряде.
Ответить