ФАН: «Зенит» может купить защитника сборной России Чистякова за 3,5 миллиона

Защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков привлек к себе внимание со стороны «Зенита». По сведениям Федерального агентства новостей, действующие чемпионы России готовы купить футболиста за 3,5 миллиона евро.

Чистяков – приоритетная цель «Зенита» на зимнее трансферное окно. При этом «Ростов» не желает отпускать игрока по ходу сезона.

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ruryu
1570833180
Купят-не купят... футболист сам должен думать,что ему важнее. в конце концов,футболисты такие же люди,как и все. И тоже ищут где лучше и "глубже"... а то,что Зенит скупает всех,так на то и рыночные отношения: один дурак покупает,другой продаёт...
Ответить
Дедуктор
1570848719
За Чистякова надо 50 мультов откупных ставить. За Шомуродова с Норманом, кстати, и поболе. Стольник, пожалуй.
Ответить
KalterJax
1570850541
Зенит себе не изменяет! ослабить конкурентов главная цель на сезон! А Чистяков должен выбрать для себя, что ему важнее, деньги или карьера! Вон Новосельцев свою загубил, хотя КАК всё начиналось! У Карпина хорошая команда, могут и в ЛЧ выйти при большом желании, уходить сейчас нет смысла!
Ответить
MaxRnD
1570853872
Только в конце сезона и не менее чем за 15, и тогда пожалуйста, а иное в нынешней ситуации сродни самоубийству клуба и целей, которые ставит команде нынешнее руководство ...
Ответить
KalterJax
1570856727
А Карпин их нах не послал?) он же может, зная его темперамент)
Ответить
Добрый Бобер
1570858441
Думаю, что касается покупок российских игроков, то не нужно писать статьи с заголовками "Зенит" может" или "Зенит" заинтересовался". Надо писать, когда "Зенит" уже купил. Потому что в РПЛ "Зенит" может купить кого захочет и когда захочет. И все мы понимаем почему.
Ответить
Niko
1570858463
Зенит это наша Бавария))) не поем, так хоть по надкусываю)
Ответить
rash1959
1570862265
Ошиблись наверно, видимо за 3,5 тысячи рублей?
Ответить
Serjoga
1570888194
Бабурина не желаете купить у Ростова? А Норманна? Да давай всех списком! Я думаю весь Ростов захотят скупить, вместе с Карпиным, после поражения от Ростова в следующем туре!
Ответить