Кипр – Россия: Дзюба забил 24-й гол за сборную, доведя счет до разгромного

В матче квалификации на Евро-2020 сборная Кипра принимает на своем поле Россию (0:3, идет второй тайм).

На 79-й минуте своим 24-м голом за национальную команду отметился нападающий Артeм Дзюба, доведя тем самым счет в матче с киприотами до разгромного.

  • Сборная России выигрывает у Кипра со счетом 2:0 (идет первый тайм).
  • Победа или ничья позволит россиянам досрочно выйти на чемпионат Европы.

Вы можете следить за ходом игры в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
латунный
1570989434
ура выграли у инвалидов которые играли в десятером .каждому игроку дать героя россии и поставить им памятники .а деревяного в презеденты .ура товарищи .досрочно вышли по всем каналам показывают .завтра выходной обьявлен
Ответить
S.K.V.
1570990104
Молодцы с уверенной ПОБЕДОЙ !!! Дзюба лучший!
Ответить
Derzkiy1
1570990255
Честно , хоть и не все игроки в сборной нравятся но раньше если вспомнить бывало и ничью с такими командами гоняли ... Молодцы, но очередная игра с аутсайдером ! Топов дом сих пор не выигрывали и их было мало
Ответить
Сенситив
1570990294
тут кто-то про дрова трындел, не так давно, теперь - неудобняк! Артёмка уж, полешко наше золотое, как-то так...))
Ответить
paracetamol
1570990818
Зюба сегодня ловил кайф.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1570991887
Ещё два года назад Дзюба был Дзюбило, , а сегодня Дзюбиньё. Реальный капитан команды. Дирижёр второго этажа. Распасовщик и ассистент. Сегодня был реально лучший.
Ответить
Bozigit
1570995809
Надеюсь забьет и Бельгии
Ответить
anjaneri
1570998120
Дзюбби дорос до уровня гиены,- это высший уровень для нааапода. Осталось остальным доросли до уровня льва- вратари, тигра - защитники, волков - полузащитники..., тогда и будут бить не только младенцев..., которых побили на отборе, но матёрых , как к примеру бельгиянцы.
Ответить